Батарейка

Магазины по продаже аккумуляторов
Выбор огромный — цены оптовые!
ЖЕ
Женя Ермаков4 отзыва
11 октября 2023
Батарейка, магазины по продаже аккумуляторов
12 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы всегда рады помочь!
Ж/к Олимпийский1 мин100 м
ЖК Олимпийский45 Параллель, 751 этаж15 филиалов
35-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355021
Торгово-сервисная сеть «Батарейка» является специализированным центром продажи аккумуляторов.
В спектр наших услуг входят:
  • гарантийная замена;
  • бесплатное сервисное обслуживание;
  • проверка уровня заряда аккумулятора;
  • бесплатная зарядка аккумулятора;
  • правильная установка аккумулятора;
  • бесплатная диагностика АКБ;
  • экспресс-диагностика пусковых устройств вашего автомобиля.
Линейка товаров обновляется каждую неделю. Если по каким-то причинам нужного товара не оказалось в наличии, его можно заказать.
Широкий ассортимент только высокого качества.
Оптимальное соотношение цены и качества — главный критерий в работе нашей компании.
Профессионализм сотрудников.
Купи аккумулятор у нас и получи бесплатно:
  • зарядку;
  • сервис;
  • диагностику на протяжении всего срока службы АКБ.