Автомойка Посейдон

Автомоечный комплекс
Бережная мойка и химчистка авто. Выгодные комплексы. Акции!
ДС
ОЛ
Ольга Ламова18 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Скажите пожалуйста, когда вы мылись у нас ? Дату, марку автомобиля и приблизительное вр…
฀฀
฀฀ ฀฀1 отзыв
4 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Были рады вас видеть.
ЗР
Зарема Рамазанова1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, были рады вас видеть.
Алексей Агеенко1 отзыв
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей, огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Будем вас ждать!
МО
ВБ
Владимир Бажанов3 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Огромное спасибо, что оценили 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
A
Andred4 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
решил заехать начитавшись прекрасных отзывов о мойке. ну что сказать... делали двухфазную мойку +салон+багажник. салон помыт весьма некачественно. осталась пыль, разводы, на стеклах также разводы. сетки динамиков с грязью. даже пластик рядом с ковриком в грязи.педаль газа не почищены. если полная чистка салона то полная чистка. кузов, ну в целом на 4, за исключением того что на уплотнителях стекол песок... место где открывается багажник, стоят лампы подсветки номера просто не помыть. фото есть но не прикрепляется, если надо могу дополнительно показать владельцу данной мойки.также на кузове в одном месте осталось какое-то загрязнение которое оттирается микрофиброй. для себя сделал вывод что очень зря поехал на эту мойку. также хочу заметить что за время моего пребывания там была помыта другая машина хотя мойщик был один. примерно полтора часа заняла вся мойка. не самое быстрое на моей памяти , с учётом качества. p.s. после публикации отзыва связалось руководство данной мойки. попросили скинуть фото некачественно выполненной работы. после предложили на следующий день в удобное для меня время повторить мойку с дополнительными услугами в виде компенсации. в назначенное время со мной связались и уточнили что сотрудники мойки ожидают меня, ( к сожалению я опаздывал на 5-7 минут, и связались очень пунктуально). повторная мойка была проведена хоть и не особо быстро но достаточно качественно, было лишь одно место где немного не домыли (место на двери багажника где спрятана кнопка открытия багажника и подсветка номера.если не заглядывать туда специально то и не увидишь, только почувствуешь при открывании багажника), однако после обращения внимания на это место быстро устранили оплошность . отдельно хочу заметить что смогли отчистить даже очень проблемный карпетовый коврик в багажнике на чистоту которого я уже очень давно потерял всякую надежду. переделанной работой полностью доволен. выражаю благодарность как мойщику проводившему работу так и руководству за отзывчивость.
7 марта 2024, официальный ответ
Andred, добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Обращайтесь.
Автомойка
Комплексная мойка от 1300 ₽До 4 машин
Чехова1 мин150 м
Достоевского, 52Б
11-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355013
  • Комплексная мойка автомобиля.
  • Химчистка автомобиля.
  • Наномойка.
  • Мойка двигателя.
  • Ароматизация (сухой туман).
  • Озонирование (удаление запахов).
  • Предпродажная подготовка автомобиля.
  • Жидкое стекло.
Мойка и химчистка ковров.
Химчистка мебели (с выездом на дом).
Скидка 50% всем именинникам за…