Jetour АвтоЮг Ставрополь

Автосалон
Автомобили в наличии: Dashing, X70 Plus и T2. Скидка до 550 000 руб.
ЯА
Ярослав Андрианов1 отзыв
24 декабря 2023
Перед Новым годом решили сменить нашего верного Ssangyong Action new 2.0 149лс передний привод. Проехали на нем 56ткм, по Грузии, Крыму, МСК и каждый день в своем городе. Стало мало места для четырех человек. Выбирать б/у машины устали уже, решили новый авто нас больше подходит. Выбирали между чанган юни-к, чери 7про Макс, джак js6. После тест драйвов остановились на Юни-к, но в салоне Джак увидели его - Джетур Х90 плюс(салоны в одном здании, но с разных сторон). Супруга очень хотела Юни-К, но мне не понравился руль и приборная панель, как то не по мне🤷. Менеджер джетур, он же и в джаке, предложил пройти тест драйв Х90 плюс и после этого уже сделать окончательный выбор. Так и сделали. После поездки я уже не думал о чангане)))) Доволен машиной на 💯 Теперь дети не пинают нам(родителям) в спинку сидений, не достают ножки 🤣. Багажник это просто мечта семьянина👍👍👍 Как авто на каждый день машина очень подходит, к габаритам машины привык за первые 100км, а помощники в виде камеры 540 и датчиков парковки способствовали этому. Шумка машины за исключением арок колес на высоком уровне! Ходовые качества идеальны для меня, двигатель подрывается с места как пуля (пришлось привыкать к легкому нажатию на педаль газа). Тормоза отличные (сравниваю со своей бывшей BMW 5 в кузове E60). Обзорность с места водителя отличная. Вообщем машиной доволен по всем параметрам - это уже не те китайцы, на которых мы плевались (был пикап грейт вол g3 МКПП 105лс, машина крепкая, но чтобы ехать нужно жать педаль до отсечки). Джетур это уже 16 машина в моем владении, были и новые с салона, были и б/у, так что опыта вождения и сравнения машин хватает своего личного. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Дементию - спасибо, что привело массу + в пользу Х90 и отдельно за тест драйв вне асфальта💪. Так же огородное спасибо Александру, как позже выяснилось это собственник салона. В сухом остатке резюмирую - салон рекомендую, машину рекомендую👍👍👍 P.S. Заправлять машину только с заглушенным двигателем!
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Ж/к Александрия1 мин150 м
Октябрьская, 204
18-й м-н, Октябрьский район, Ставрополь, 355047
Официальный дилер Jetour «АвтоЮг Ставрополь».
Мы предоставляем полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей марки Jetour.

В нашем дилерском центре вы можете выбрать и приобрести любую модель марки Jetour как из тех, что в наличии, так и под заказ.

Помимо стандартного способа приобретения автомобиля, мы предлагаем покупку в кредит или лизинг, а также trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой).

В центре вы можете не только приобрести автомобиль, но и пройти ТО, воспользоваться услугами автосервиса, а также оформить каско и ОСАГО.