Another World

Анастасия Базарова1 отзыв
22 февраля 2024
Another World, парк виртуальной реальности
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Анастасия, за отзыв и оценку 😌 Будем ждать вас снова.
Алексей Батькович1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
EF
El Faust3 отзыва
11 ноября 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пржевальского1 мин100 м
Пржевальского, 42 этаж
23-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355029
Привет! Мы Another World, и мы делаем VR нового поколения!

Наша основная цель — это сделать VR доступным для каждого. С 2018 года мы разрабатываем командные игры со свободным перемещением, которые подходят для детей и взрослых.

Мы делаем упор на лёгкую и понятную игровую механику, где игрокам необходимо пройти обучение и начать игру. Больше никаких шнуров или ограничивающих проводов, только свободное перемещение по площадке.

Another World — это игры для самого современного оборудования Oculus Quest 2, система трекинга, которая переносит в виртуальный мир каждое движение тела.

Возможность играть командой — от 1 до 10 человек.
Игры различных жанров, которые дарят эмоции, которые вы ещё не испытывали.
  • Новый формат развлечений.
  • Нет проводов и тяжёлых компьютеров.
  • Дни рождения. Корпоративы.
  • Подарочные сертификаты.