Fresh fitness

Фитнес-клуб и SPA
3.8
Fresh fitness - 5 филиалов на выбор - занимайся, где удобно!
3.8
СА
Сергей Авдеев4 отзыва
17 июня 2024, отредактирован
Vp
Van persi Dfczdfcz12 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Вы могли бы уточнить что именно не так и как вы смогли оценить компетентность тренерского состава? У…
НН
Назар Назаров3 отзыва
30 апреля 2024
Прекрасный тренажерный зал, до fresh fitness был в многих других местах и все не то, здесь во-первых, что мне нравится не сильно много людей, всегда когда занимаюсь все классно тренажеры свободны, во-вторых, все тренажеры свежие (новые) и постоянно обслуживаются, руководство не забивает на качество своих тренажеров, а это правда важно, в-третьих, хорошая вентиляцию в зале- в зале не душно, есть тренажеры с обдувом, это вообще прикол, раньше не видел такого. Все ходят дружелюбные начиная от ресепшена, заканчивая тренерами. Ну и ХАМАМ, это вообще отдельная любовь, иногда складывается впечатление, что хожу не тренироваться, а попарится, это очень приятный бонус после тренировки. Смотрю многие пишут, что тренера не помогают, но ребят имейте ввиду, что если вы хотите что бы вам помогали- берите индивидуальные тренировки и тогда будут помогать. Я лично тренируюсь сам, а если что то надо я всегда спрошу у тренера и знаю, что мне все подскажут и расскажут, однозначно 5 из 5❤️
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку и объективность! Спасибо за такой подробный отзыв🙌🌎
КТ
Константин Трияндофилов2 отзыва
27 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!
Г.
Гость .7 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
Пишу отзыв , и надеюсь руководство компании примет меры . Я понимаю вам нужен рейтинг , но плоха та кукушка , которая хвалит себя же . К слову о последних отзывах от самих тренеров . 1. Непонятная система ценообразования . Ее можно поднимать , когда вы поднимаете сервис . 2. У вас в раздевалках постоянно грязно , в зале для аэробики волосы лежат везде , пыльно . 3. в зале для аэробики и в тренажерном холодно , точнее там бегает сквозняк . Говоришь им - на что ответ: кофточки носите ! 4. Когда на улице лед, снег - готовьтесь к тому , что ступеньки не очищают и можно на них убиться . 5. Зал не ценит сотрудников, а хотя мы ходим к вам именно из-за них. Один тренер для групповых осталась нормальная и один тренер наверху . Остальное треш . 6. Если бы ваши «маркетологи» работали с клиентами по типу - формы обратной связи , этого отзыва тут не было . Если что - то измените из этого списка - отзыв удалю . И да, на отзывы лучше отвечать , так - ваш рейтинг хотя бы сохраняется , смысл платить за рекламу в 2 гисе, если вы ею пользоваться не можете .
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ОРТЦ СтавропольУлица Доваторцев, 612 этаж5 филиалов
32-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355042
Набор в спортивные детские секции!
  • Групповые и индивидуальные занятия.
  • Профессиональный, квалифицированный подход к каждому ребёнку.
  • Акробатика, бокс, ОФП.
  • Обучение плаванию.
Почему надо выбрать именно Fresh fitness?
  • У нас одни из лучших тренажёров, потому что их подбором занимается человек, посвятивший спорту всю свою сознательную жизнь.
  • Профессиональная команда тренеров.
  • Здесь вас всегда встретят с улыбкой.
  • Вода в бассейнах чистая и комфортной температуры — это особенно важно для детей!
  • Можно заниматься всей семьёй.
  • Можно купить карты на три клуба, тогда вы даже не привязаны территориально и вам точно не грозит однообразие.
  • У нас особенная атмосфера — это реальные отзывы клиентов.
  • Во всех клубах безукоризненная чистота.
Fresh fitness это то самое сочетание высокого качества и доступной цены!