AppleStore

Магазин мобильной техники
При покупке любого устройства чехол в подарок!
NC
Nata Chа4 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Nata, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас! И, конечно же, ждем вас снова 😁
ОТ
Олег Тишевский6 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олег! Огромное спасибо за добрые слова 🤗 Всегда рады вам!
ЛГ
Леонид Гафаров2 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Леонид! Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Будем ждать вас снова!
АЮ
Амалия Юнусова4 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Амалия, за такой приятный отзыв 🔥 Обращайтесь!
zzz ххх2 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады видеть вас снова.
АЯ
Ахмад Яхьяев2 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ахмад! Спасибо вам за приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
ЮА
Юлия Ананьева2 отзыва
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Успехов вам!
VS
ЛК
Людмила Калашникова5 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады видеть вас снова!
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тухачевского, 26/21 этаж; вход с торца; рядом с магазином Любимая Шоколадница
36-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355028
Добро пожаловать в магазин техники AppleStore!
Мы являемся одним из ведущих розничных магазинов по продаже современной техники и гаджетов.
Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам широкий выбор продукции от известных мировых брендов.
Всегда рады помочь вам с выбором продукта, который будет отвечать вашим потребностям и предпочтениям.
Мы работаем с проверенными поставщиками, чтобы предложить нашим клиентам только качественные и современные продукты по конкурентным ценам.
Также у нас можно осуществить ремонт любой электронной техники.
Приходите к нам в магазин и подписывайтесь на наши социальные сети для более подробной информации о нашей продукции и услугах.