Фея плюс

Семейный медицинский центр
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей!
Алена Сопельняк1 отзыв
16 февраля 2024
Записалась к детскому стоматологу , сразу пояснила , что нам под седацией нужно полечить зубы. Предупредила, что мы были уже у врачей, но дочь очень боится и не даётся. Мне озвучили стоимость . Я согласилась и попросила записать с таким временем , что бы рассчитывали на седацию и лечение , а не на 15 минут . Спросила , что для этого нужно. Сказали ни чего не надо , просто приходите и все . Приехали специально с другого города к врачу . Подписала сегодня кучу согласий на все. Пришли , врач смотря в рот ребёнку начала смотреть и сразу причитать : почему зубы не чистим или плохо чистим ( все это в некрасивой форме скажем так ), потом начала лезть к ней в ротуже с инструментом , уговаривать ее открыть рот, типо она воздухом посушит и тд. , Ребёнок естественно , рот закрыла, затрусилась, расплакалась Та давай ее уговаривать А потом такая: даже если я ей сейчас маску одену с газом , он ее не расслабит , она уже напугана слишком сильно Вам только под наркозом теперь лечить Я в шоке конечно Заплатили опять за приём 500 руб и ушли домой с нелеченными зубами Спрашивается зачем тогда записывать на услуги, которые вы не в состояние квалифицированно оказать А дочь вышла и говорит : Фея оказалась то не Феей😅 Ещё не понравился момент, что в присутствии нас , врач начала пересматривать свои записи и говорить медсестре кому позвонить и кого на сколько перенести ( видимо , что бы время не пустовало ) Если бы можно было поставить минус пять звёзд , я бы поставила Опять же обратились уже к 4му доктору в другую клинику и наконец то нам профессионально все объяснили , последовательность действий и манипуляций . Сказали какие анализы нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать перед будущей анестезией( а она обязательно нужна даже под седацией , иначе ребёнку будет очень больно ) и записали уже на лечение . При этом ребёнок улыбался и дал спокойно осмотреть зубки .
МШ
Максим Шустиков12 отзывов
26 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Максим, добрый день, огромное спасибо за отзыв 🔥 Всегда вам рады.
РК
Раисат Кубзарова1 отзыв
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв, очень приятно 💛
AN
Alina Nerkararyan4 отзыва
6 января 2024
Сама клиника, как только открылась вызвала огромное восхищение (потому что в нашем районе в принципе не так много подобных учреждений), да и там действительно красиво и заманчиво для детей. На этом прелести клиники закончились. Врачи принимают не по времени, была записана на прием к педиатру с ребенком, когда подошло время моей записи, педиатр была еще занята предыдущим пациентом, сотрудники регистратуры сообщили мне, что я должна пропустить еще одного человека, потому что «у них только справку получить, им быстро» таков ответ сотрудников, на мой взгляд не совсем конструктивный диалог, со стороны сотрудников частной клиники. Далее вообще был какой-то аншлаг, записалась больше чем за неделю сдать анализы и сделать узи, за день до приема мне сначала перенесли анализы на пол часа, потом в другую сторону сместили прием врача узи, то есть я прождав неделю своей записи (я специально подбирала время, что бы не ждать прием в клинике) между приемами у меня образовалось окно почти 30 минут. Это совсем не серьезный подход к пациентам! Больше в эту клинику сама не хожу и ребенка не вожу!
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте . Для детального рассмотрения этой ситуации сообщите пожалуйста время , дату посещения…
ЛЛ
Луиза Луиза6 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
Клиника хорошая,красивая и уютная. Снимаю первую звезду за администраторов,которые с самого первого дня клиники как будто не довольны своей работой и их насильно заставляют там находится. Всегда каменные и недовольные всем лица. Следующий момент,за что я снимаю вторую звезду-это несколько врачей,которые АБСОЛЮТНО не имеют никакого отношения к доказательной медицины, от слова совсем.Что там делают такие специалисты не понятно. Не хочу никого обидеть,но радует одно,что таких врачей там очень мало,но они есть. Когда клиника открывалась я была так рада,что наконец-то в городе появилось единственное место ,где со 100% уверенностью ты можешь идти туда и там будут ВСЕ врачи,которые лечат по доказательной медицине ,но к сожалению это не так. Большая часть докторов действительно хорошие , не смотря ни на что мы будем посещать эту клинику , но уже остерегаясь тех , кто не имеет никакого отношения к доказательной медицины.
AA
Apple Apple1 отзыв
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда Вам рады 🌸
ЕБ
Екатерина Бережная6 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
МЖ
Маргарита Жувак4 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита. Спасибо большое за теплые слова. Успехов вам!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Проспект Юности, 1Б1 этаж
19-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355044
Современные технологии и традиции заботы для здоровья всей семьи.
Как бы ни был изменчив мир, самым важным в жизни остаётся здоровье. Оно фундамент будущего, надёжнейшая из опор. Вот почему мы с такой ответственностью и любовью создавали семейный медицинский центр «Фея плюс».
Теперь все члены семьи могут получать медицинские услуги широкого спектра в одном оснащённом по высоким мировым стандартам месте.
В нашем центре ежедневно ведут приём:
  • педиатр;
  • гематолог;
  • дерматолог;
  • психиатр;
  • аллерголог.
Мы дорожим доверием пациентов и делаем всё, чтобы все достижения современной медицины оставались на страже вашего здоровья!