ГУТ

Здравствуйте, Ирина. Благодарим за доверие! И рады, что вам все понравилось 😁
РК
Роман Кутепов9 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за креативный отзыв. Мы рады, что вы довольны нашим инструктором.
БС
Бабанова Сабина100 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏мы рады, что вам все понравилось.
ЮМ
ВЯ
Виолетта Я3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады слышать, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе, что наши инструктор…
ЕБ
Елизавета Бойко4 отзыва
19 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе. 😎
DD
Daria Daria36 отзывов
2 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей автошколе. Мы рады, что вам понравилось у…
Алексей Ковальчук2 отзыва
24 февраля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!Спасибо за доверие, которое вы оказали, выбрав нашу автошколу. Мы надеемся, что вы получили от нас только положительный опыт и знания.😌
В~
Виктория ~2 отзыва
22 февраля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!🤝 Благодарим вас за ваш отзыв о нашей автошколе «ГУТ». Мы всегда рады видеть довольных клиентов.
ДИ
Дарья Иванова4 отзыва
21 февраля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ☺️ Ваш отзыв очень важен для нас, и мы ценим ваше время и усилия, написав его.
МК
Максим Кучеров198 отзывов
21 февраля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады слышать, что вы остались довольны нашим обучением и сервисом. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны.🔥
Категории прав
B1
Тухачевского, 28/12 офис; 2 этаж2 филиала
36-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355028
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Автошкола «ГУТ» обучает по программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий А и В. Студентам или школьникам предоставляем скидку. Рассрочка на весь период обучения 2 месяца.

Опытный, терпеливый автоинструктор на современном, чистом автомобиле. Выбор времени вождения на механике/автомате с 7:00 до 21:00 без выходных.
Безлимитная теория + грамотный преподаватель ПДД, который простыми словами даст теоретические знания и научит применять их в любой дорожной ситуации.
Заботливый и вежливый администратор будет всегда на связи, поможет и объяснит.

Комфортное время занятий по теории и практике, совместимое с любым графиком вашей работы/учёбы. Возврат налогового вычета (13%) и отлаженная работа с маткапиталом!