Kinderly

Организация и проведение праздников
ВЩ
Валентина Щербакова1 отзыв
2 мая 2024
Если бы можно было поставить здесь 10 и более звезд, то не задумываясь поставили! 👏🏻😌 Ни первый и ни крайний раз мы праздновали детский день рождения в этом месте!😍 Там даже с каждым разом всё милее, красивее и интереснее!🤗 Там настолько всё классно продумано, что абсолютно все гости чем-то там занимаются, во что-то играют, веселятся, я ни одного нашего гостя не увидела, что кто-то сидит в телефоне… Войдя в это детское пространство, ты как будто абстрагируешься от виртуальной жизни и полностью погружаешься в реальную, а также самое главное - это живое общение со взрослыми и детьми! Kinderly, как Вам это удается?! А Ваша команда…это просто, вау 🤯 У Вас такой заботливый, понимающий, вежливый, улыбчивый, доброжелательный и искренний персонал! (Александрам и Марине еще раз огромнейшее спасибо за наш идеальный семейный вечер!) 🙏🏻😘 Команда kinderly, желаю побольше Вам клиентов, но и для нас чтоб каждый год было местечко в календаре!😁🥰 Благодарю Вас от всей нашей большой и дружной семьи за потрясающе проведённое время! 🫂 Всё как всегда 💣💥
ВС
Вероника Старичкова1 отзыв
25 февраля 2024, отредактирован
Идеальное место для проведения праздника. Отмечали день рождения дочки. Первое, на что обращаешь внимание - это чистота. Такой чистоты я еще не видела ни в одном детском центре. Второе - это, конечно, само пространство: светлое, просторное, уютное. Каждый уголок продуман до мелочей. Батут, горка, яма с кубиками, бассейн с шариками, компьютерные игры, качественные деревянные игрушки для самых маленьких, книжки, песочница. Большое количество локаций для фото. Для малышей - комната с детской кроваткой с видеонаблюдением и даже коляска! У нас на празднике были дети-подростки и им было очень весело, т.к. там каждый может найти занятие по душе. От 0+ до взрослых. Руководство предложило очень хорошую развлекательную программу для ребят, фольгированную дискотеку, караоке, квест Форд боярд, где и взрослым было интересно! Это был лучший детский день рождения, на котором мы были! Дочка осталась очень довольна своим праздником. Работа нянь, официанта, фотографа - на пять с плюсом. Все очень внимательные, отзывчивые. В общем, чувствуется, что место создано с душой и для самого комфортного пребывания гостей. Спасибо большое за то, что так хорошо делаете своё дело. Обязательно вернёмся к вам ещё 😊!!
Организация и проведение праздников
Kidspoint, детская студия
Детские праздники
Family Park, детский развлекательный центр
Уэнсдей, Барби, «Роблокс», K-pop-вечеринки ждут в любом из трёх парков
Бублик active, семейный парк развлечений
Город детей
Место, где дети играют, а родители отдыхают!