Быстрое питание
С 16.06 по 20.06 не работаем!
bb
bes bes1 отзыв
21 июля 2023
Выбран компанией
Если коснуться конкретики.... Эти ребята боги кулинарной этики! У них везде все четенько! Четче не бывает! Чуть чёто не так.. хозяин палками их избивает! Работают в условиях жарких, как в бане А роллы тут делает тот самый-чётенький Саня Жосткий контроль качества! Понимаешь? Когда ролы палочкой вдруг протыкаешь.. Первую любовь всегда вспоминаешь))) Эта конторка находится где то там ... На белом городе, почти как в БЕЛГРАДЕ... Но туда…. приезжают хавать серьезные ДЯДИ! А если доставку приспичит однажды. Их курьер как Доменик из Форсажа... Я тебе отвечаю брат! «Та самая» знает о вкусе А кто не в теме, тот просто лузер... Кто шавухи этой не похавал... Тот в жизни мелко лишь плавал! Я лично видел как... КОКА... Как там её...??.... Клава...! За кусок шавухи курьеру Сане давала... Так что друзья мои, Не расслабляйтесь Та самая в теме вкуса заказывайте и наедайтесь. А я свою еду доел не спеша! И уже представляю как над Саней Угорают его кореша! Всем спасибо, мне нужно двигаться , пора на ДАЧУ... А кто шаверму не закажет тот НЕУДАЧНИК!
21 июля 2023, официальный ответ
MS
M S1 отзыв
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте уважаемый гость! Приносим Вам наши извинения за полученный негатив и очень хотим разобр…
АT
Ананасик TV2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова ❤
DG
AB
Alexander Balakirev4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alexander. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Приходите в гости ещё ❤
MV
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку 😉
ДБ
Денис Бутков1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Артем Арзуманян2 отзыва
Артем. Большое спасибо, что оценили 🙏👌 Всегда рады помочь ❤
Средний чек 190 ₽До 4 мест
Ж/к Белый Город3 мин250 м
Улица Доваторцев, 84/6
29-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355014
С 16.06.2024 по 20.06.2024 Не работаем !!