Интегра

Спасибо за отзыв.
Артём Марьевский1 отзыв
24 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите в гости ещё ❤
Анна Постникова3 отзыва
24 декабря 2023
Спасибо большое менеджеру Константину за супер профессионализм- оперативный/индивидуальный подход, проявленную эмпатию к покупателям. Среди большой конкуренции и только благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться снова! В начале, как покупатель, мониторила цену. Далее когда появилась на складе нужная толщина металла - Константин оперативно уведомил, сделал приятную скидку. В свою очередь, в др.фирме менеджер даже не соизволила посмотреть поступление и навязывала др.категорию. Когда уже была внесена оплата в ф.Интегра, то на следующий день стала звонить - но было поздно. Вывод, заинтересованность к клиенту и способность удовлетворить потребности покупателя есть успех работы хорошего менеджера! Найти отличный и профессиональный сервис, к сожалению редко. Поэтому заслуга успеха фирмы только благодаря таким проактивным менеджерам, как Константин!
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна. Спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😁
ML
Mikhail Lyashenko1 отзыв
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Mikhail. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады сотрудничеству…
ИБ
ДШ
Давид Шагабаев3 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Давид. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы старались 💛
SK
Svetlana Kilina3 отзыва
22 августа 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Svetlana, за добрые слова о нашей работе 😉 Рады сотрудничеству ❤
Лесхоз1 мин30 м
Шпаковская, 10019 офис; 1 этаж
31-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355040
Строй Кровля, торгово-сервисная компания
Доступные цены. Бесплатный замер. Гарантия до 50 лет. Более 150 видов
Наш сайт
РекламаООО «Строй Кровля».
НовоСтрой, стройхозмаркет
Металл Профиль, компания-поставщик кровельных и фасадных материалов из стали
Профлист, штакетник, сайдинг: бесплатный расчёт, гарантия до 40 лет!
РекламаООО «КМП ЮГ» ОГРН 1207700105315
Гвоздодёр, строительный хозяйственный магазин