Заправочные станции
lv
lia vin3 отзыва
29 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Ваш отзыв - лучшая награда за нашу работу!
Андрей Москаленко1 отзыв
2 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, Андрей! Чтобы получить скидку на кофе за заправку от 20 литров топлива…
НЖ
Никита Жданов7 отзывов
3 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добро пожаловать снова! Ваши слова о качестве нашего сервиса вдохновляют нас. Будем рады приветствовать Вас вновь 🙌🏻
ЛК
Леонид Козлов9 отзывов
1 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы ценим Ваш отзыв о качестве топлива нашей станции. Ваша безопасность на дороге — наш приоритет. Желаем отличных поездок и ждем снова 😌
ИК
Игорь Куликов10 отзывов
30 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вы оценили качество нашего обслуживания. Желаем отличного дня. С нетерпением ждем Вашего следующего визита!
НМ
Надежда Милая7 отзывов
29 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Приветствуем Вас! Спасибо за положительный отзыв о нашем обслуживании. Ждем снова на наших заправочных станциях!
ВБ
Виктория Баранова9 отзывов
26 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем обслуживании. Будем рады вновь приветствовать на наших станциях 🙏🏻
ММ
Меди Магомадов2 отзыва
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Всегда рады помочь.
e
elenachalenko904 отзыва
24 ноября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Рады видеть вас снова!
ОП
Олег П.1 отзыв
24 сентября 2023
АЗС
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
АЗС1 мин150 м
МТФ 1, 1г7 филиалов
с. Старомарьевка, Грачёвский муниципальный округ, Ставропольский край, 356261
Компания «Кавказ-Дизель» работает на рынке с 2006 г.
Технические, кадровые инновации и строгое соблюдение регламентов безопасности были поставлены во главу угла руководством компании. Ориентация на клиента, качество и развитие стала базовой ценностью компании.
Что для этого нужно? Люди, ресурсы, техника и технология.
  • ​Мы постоянно обучаем персонал и заботимся о комфорте работы с партнёрами и клиентами, наши менеджеры позволят найти самый выгодный и гибкий вариант партнёрства.
  • Мы работаем только с проверенными производителями топлива в РФ.
  • Мы обновляем технический парк, минимизируем потери скорости при сливно-наливных операциях.
  • ​Мы непрерывно совершенствуем модель работы, потому что стабильный и процветающий бизнес возможен только при постоянных инновациях.
Мы есть в VK и в Telegram!