Stories

Ресто-бар
2.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.8
18 апреля 2024, отредактирован
AA
A A6 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
При посещении "Stories" положительных эмоций я не испытала. В 2023 году решила сходить в данное заведение. Во-первых, стоимость брони стола дорогая. Во-вторых, коктейли были вкусными, салат тоже оказался таким же. Но кто стол не бронирует, тот ест стоя, вот такой поворот. При этом официант/бармен не предупредил, что наше блюдо готово, оно просто самобытно лежало на барной стойке и все, хотя мы были все время на месте. В-третьих, вечер/ночь была испорчена контингентом людей! Я ходила в другие клубы/бары Ставрополя, но таких людей можно повстречать только здесь. Молодой человек начал сразу ко мне лезть, бесцеремонно, мои просьбы так не делать игнорировались. Так он еще съел мой салат, прямо передо мной! Чувак, если ты это читаешь, я тебя нeнaвuжy! Отвратительное поведение! В-четвёртых, после похода в данное заведение я не нашла на своем ухе дорогую серьгу. В-пятых, я постоянно слышу от тех людей, которые ходят в ваше заведение, только негативную информацию. Но не бывает все просто так, значит, обоснованно.
ЕИ
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 120 мест
Улица Доваторцев, 54Б1 этаж
28-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355042
Лесная поляна
Банкеты до 550 человек, великолепная территория, разнообразное меню!
Malina Bar
Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 100 мест • Глинтвейн • До 100 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сплетни, бар
Средний чек 1800 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • До 96 мест • Паста • Стейки • Том-Ям • Супы • Блюда на гриле
Goldy_Club, ночной клуб
До 800 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
Честный, рестобар
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 70 мест • Доставка