Африка

Детская и семейная стоматология
Лечение с заботой о психоэмоциональном здоровье детей и взрослых
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Витадент».
ВМ
Вика Межуева4 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв 🙏🏻 Ваше мнение очень важно для нас!
РА
ВВ
Виктория Васильева6 отзывов
23 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора! Ваше мнение очень важно для нас!
А
Анна1 отзыв
20 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
КП
Катерина Панченко1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
АГ
Анна Ганюта1 отзыв
17 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Стоматологические услуги
Аллея Героев1 мин150 м
Серова, 4721, 2 этаж3 филиала
11-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355013
Детская и семейная стоматология «Африка» — это проект заботы о детском и семейном стоматологическом здоровье.

Основываясь на семейной генетической информации, мы прививаем младшему поколению культуру стоматологического здоровья, а старшему — помогаем побороть детские страхи.
  • В штате стоматологии более 10 опытных стоматологов-терапевтов, специализирующихся на работе с детьми, а также стоматологи-ортодонты и хирурги. Даже анестезиолог-реаниматолог.
  • Современное и качественное оборудование, дорогостоящие медикаменты и расходные материалы.
  • Идеальная команда административного персонала, которая всегда грамотно и чётко ответит на все вопросы.
  • Огромный багаж знаний и практического опыта стоматологической работы с детьми и взрослыми.
  • А самое главное — огромная любовь к детям и преданность своему делу.