Sweet Joy Cafe

Кофейня-кондитерская
Обновлённое меню и уютный, тёплый зал! Десерты, доставка
РекламаИП Мезенцев А. И.
Кондитерские изделия
Кинотеатр Салют1 мин150 м
Шпаковская, 111 к54 филиала
27-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355037
Выбираете место, чтобы приятно провести вечер в компании близких людей за чашкой ароматного кофе?

Sweet Joy Cafe находится в 4 точках нашего города, в которых вы можете попробовать интересные и вкусные блюда со всего мира.
Для тех, кто заглядывает к нам после пробежки или перед работой, мы готовим сытные завтраки из яиц или полезные из овсянки.
А для вечерних посиделок идеальны пицца, поке и паста.
Мы предлагаем авторский кофе с собой, чай и холодные напитки, которые скрасят вашу прогулку.
А любители сладкого оценят наш ассортимент тортов и десертов, которые мы готовим на заказ и доставляем курьером прямо к вашему столу.

Закажите доставку из Sweet Joy Сafe или приходите к нам в гости:
  • центр: проспект Октябрьской революции, 20;
  • юг: ул. Шпаковская, 111, к. 5;
  • ЖК «Российский»: ул. Генерала Маргелова, 9/1.