Автошколы
Про скидки и акции уточняйте у менеджеров
РекламаЧУ ДПО Центр подготовки кадров
AU
Apple User1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
Пошла учиться в данную автошколу, потому что прочитала исключительно положительные отзывы на 2ГИС. Откуда столько положительных отзывов поняла только к концу обучения. Лояльных обучающихся просят оставить положительный отзыв после обучения. Пальчиков ведет себя «как свой парень» со всеми обучающимися, а хочется сказать, что постоянные глупые шутки и в принципе такое отношение к людям непозволительно. Обучающиеся не курсанты, не нужно к ним применять солдатский юмор. Не хотелось идти в четверг записываться на вождение. Инструктора нормальные. Кокташ Валерий Анатольевич работает на совесть, разные маршруты, учит хорошему вождению. Максим - замечательный инструктор, он точно вас научит ездить. Исаев ездит по одному маршруту, чтобы не напрягаться. Михаил - отдельная тема, ездит исключительно по своим делам, опаздывает, отвратительно ведет себя по отношению к обучающимся, с ним никогда никто не хотел ездить. Теории преподают очень мало. Психологии одно занятие. Не рекомендую. Кроме пары инструкторов нет ничего хорошего в данной автошколе.
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Приложите пожалуйста копию договора на обучение, чтобы мы могли разобраться в ситуации
ДЧ
Дарья Чикурова2 отзыва
19 января 2024
АЧ
Александра Чикурова5 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Успехов вам 🤝
ДФ
Дмитрий Фомаиди5 отзывов
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады знакомству 🤝
Аня Палеева4 отзыва
Аня! Большое спасибо за приятный отклик 💛 Были рады помочь 😉
ЕК
Егор Коваленко9 отзывов
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Мы старались 🤝
НК
Ника Клубника5 отзывов
ФА
Фатима Абдулахматова1 отзыв
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
АГ
Наличный расчёт
373-й квартал1 мин90 м
Проспект Кулакова, 49/11 этаж7 филиалов
18-й м-н, Октябрьский район, Ставрополь, 355047
ЧУ ДПО ЦПК образовано в 2005 году для подготовки водителей различных категорий и является бесспорным лидером на рынке данных услуг.
  • Тысячи ставропольских водителей проходили обучение в нашей автошколе.
  • Грамотная и безаварийная езда наших учеников — лучший показатель отличной работы автошколы.
  • Опытные инструкторы со стажем преподавательской работы грамотно и корректно ведут процесс обучения вождению в удобное для вас время.
  • Учебный парк насчитывает более 100 автомобилей как отечественного производства, так и иномарок.
  • Мы предусмотрели расписание занятий, которое было бы удобно и тем, кто работает, и тем, кто учится.
  • Плата за обучение, её размеры и порядок внесения. Мы установили на свои услуги цены, которые, как мы считаем, максимально выгодны для наших клиентов.
Безупречное знание теории и практика под руководством высококлассного инструктора. Одним словом, хорошая автошкола. Значит, вам к нам!