Little BRO

КА
Кристина А4 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Будем рады вам всегда в нашем салоне стрижек 💛
СЛ
Софья Левшакова1 отзыв
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Софья. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждем вас снова в наших салонах стрижек)
АР
Антон Романенко158 отзывов
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем ждать вас снова в нашем салоне стрижек)
Парикмахерские
Мужская стрижка от 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рогожникова2 мин200 м
Тухачевского, 24/21 этаж