Barhal

Компания по чистке ковров и стирки пледов
Стирка ковров от 190 р./кв. м. Химчистка. Вызов и доставка бесплатно!
Андрей Калмыков3 отзыва
Чкалова9 мин800 м
Кастрюлькина фабрикаКовалёва, 19 лит И
3-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355008
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Barhal — профессиональный цех по стирке ковров на специализированном оборудовании и химчистке мебели. Работаем с изделия любых видов и размеров с забором, выполнением работ на месте и доставкой.

Наши преимущества:
  • экологичные моющие средства;
  • гарантия качества;
  • профессиональное оборудование, которое позволяет выполнять работы любой сложности и объёма;
  • индивидуальная упаковка;
  • выезд и доставка по Ставрополю и Михайловску.
Почему клиенты выбирают нас?
  • Адекватные сроки. Мы не держим у себя ваши ковры месяцами.
  • Выезд и доставка. Ковёр-самолёт не обещаем, но вывоз и доставку гарантируем.
  • Соотношение цены и качества. Наша цель — только качественная работа и положительные эмоции клиента.