Сойка

Ресторан
ЕП
Екатерина Почтарёва2 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
Прекрасное заведение: обслуживание на высшем уровне, добрый и приветливый персонал (даже спрашивают оценку блюд), красивый интерьер, что добавляет уют и эстетическое наслаждение. Признаться честно, сперва не знала, что это ресторан. Стало понятно по обслуживанию: заметно внимание к мелочам этикета (подают воду, пока посетитель ожидает заказ, все приборы точно к блюдам и к каждому виду блюд необходимые приборы, приносят заказ к столику по манерам этикета). Приятный лаундж на фоне дополняет трапезу. Мне очень понравилось, что официанты незаметно устраняют недочёты (обратила внимание на это случайным образом). Кофе превосходный (отдельная благодарность за кофе: нигде не могла найти место, где его готовят так вкусно и с необходимой крепостью), а десерты просто бомба. Всё очень вкусно! Мне очень здесь понравилось, буду приходить ещё! На моей памяти, это лучшее место, которое я посетила ща последние лет 6.
ВК
20 апреля 2024
Ср
Сойка, ресторан
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите пожалуйста дату и время вашего визита к нам?
СТ
3 апреля 2024, отредактирован
Премия 2ГИС
Лучший ресторан 2022
Средний чек 800 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ул. Голенева4 мин400 м
Орджоникидзе, 961 этаж2 филиала
13-й м-н, Октябрьский район, Ставрополь, 355006
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Лесная поляна
Банкеты до 550 человек, великолепная территория, разнообразное меню!
Мясо & Рыба, ресторан
Высокая кухня, профессиональный дегустатор, особые напитки
Забронировать столик
РекламаООО «Высота Ств», Ставрополь, ОГРН 1222600010566.
Кухня Family
Русская кухня • Винная карта • Детское меню • Детский уголок • Пицца • Лапша wok • Рамен • Бельгийские вафли • Блюда на гриле • Доставка
Kuka, барбекю-бар
Барбекю-бар с пожарной едой, которую нужно пробовать
Koster, ресторан
Вкусные стейки на углях. Завтраки весь день. Парковка для гостей