VetLike

ДО
Дарья Оборина32 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо вам большое за приятный отзыв, были рады помочь 🤝
ЕE
Ева Eva36 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
Прием 24.04 у Максима Сергеевича понравился. Без проблем взял кровь, всё рассказал, осмотрел кота.Ему 5 звёзд, к нему бы вернулась. И ассистентка была хорошая. Но прием 28.04 не особо. Узист по общению хороший, всё рассказал, но заключение… в некоторых строках полный бред(не делали замеры, как это делается обычно . Обещали прислать полный отчёт(только после моей просьбы), но сколько его ждать? В другой клинике грамотное заключение, которое не вызывало вопросов у доктора, который его ведёт. Скорее всего, снова придётся переделывать и деньги впустую. Девушка интересная , конечно, не совсем корректно вела себя как доктор, моё мнение, хихикать, ну такое себе . К сожалению, ассистенты при мне говорят, что кровь взять не могут, а врач не смогла попасть с первого раза и кровь была на столе, на её ногтях, на лапе, разве перчатки не предусмотрены? . В общем, разочарована последним приёмом, не было вовлеченности, не замерили температуру, не осмотрели полноценно кота, но за прием деньги взяли В общем, Кислякову МИ не советую, а Титова МС — да И, дополню, записываясь на УЗИ мне никто слова не сказал, что нужно натощак. Когда пришла 28 удивились, мол, а как так не натощак P.S. Сегодня 02.06 уже, а мне результат полный так и не прислали
ВО
Виктория Орлова10 отзывов
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, укажите фио и кличку пациента, мы всё проверим и разберёмся в данной ситуации
вБ
вероника Бахтинова2 отзыва
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Вероника, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв 💛 Приходите к нам почаще!
СА
Светлана Антонюк1 отзыв
30 апреля 2024
ЮЛ
Юлия Лоневская2 отзыва
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, дату визита и кличку питомца, хотим разобраться в ситуации
НС
Наташа Степанова3 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Наташа, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку 😌 Будем рады вам всегда 💛
ВБ
Валерия Барышева3 отзыва
30 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, пришлите дату визита и кличку питомца, пожалуйста, хотим разобраться в ситуации
АД
Анастасия Донская4 отзыва
23 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Будьте здоровы!
Ветеринарные услуги
Доступность
Тухачевского д.30/21 мин70 м
ЖК КерченскийТухачевского, 30/2цокольный этаж2 филиала
36-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355028
Колибри, ветеринарная клиника
Дневной стационар, онколог, офтальмолог, рентген!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Шаламова Е. В.
Айболит, ветеринарная клиника
New!* Биохимический анализ крови за 20 минут
Ветеринарный центр им. Пирогова
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Оплата по QR-коду
ВетЭксперт, ветеринарная клиника
Здоровый питомец — счастливый хозяин!
РекламаИП Арушанян А. Г.
Научно-диагностический и лечебный ветеринарный центр
Работаем 24/7: хирургия, терапия, своя лаборатория, УЗИ и пр.