Комиссионный магазин

2.2
AF
Anatolii Filippov1 отзыв
30 марта 2024
Нормальный продавец, такие отзывы негативные пишут недовольные жизнью или обиженные судьбой люди, что Вы хотите за три копейки в комиссионке купить какую то вещь чтоб она у Вас работала исправно 10 лет как на гарантии? Тогда идите в полноценный магазин где все новое и на горантии. Приходя за б/у вещами в комиссионный магазин или обращаясь на авито, нужно понимать изначально, что гарантии никто не даст, эта вещь Б/У А Вам Татьяна которая видимо тоже недовольная жизнью никто не хамил и не грубил, женщина которая с Вами общалась спокойно выполняла свою работу, по возврату она звонила и уточняла у владельца, товарный чек Вам напечатали, о возвратах там или по правам потребителя Вы не правы, это не ООО, не ИП, это частный склад и Вы пришли по объявлению на авито, видели , стул новый, Вы и Ваш муж пробовали его в использовании, так что улыбайтесь Люди чаще и будьте добрее
АЕ
Андрей Епифанцев1 отзыв
20 мая 2023, отредактирован
Взял диван, деньги заплатил, должны были на следующий день доставить, я отказался, так как для меня сделали подарок и купили два новых дивана, я им позвонил сказал что отказываюсь, и попросил деньги вернуть, на что мне их не компетентная порадавец ответила, что деньги вернем когда продастся диван, на что я ответил что меня не устраивает это так как они обязаны в течение двух недель вернуть деньги, она мне сказала что ничего не знает и не может предоставить информацию, я попросил номер руководителя, она мне отказала и положила трубку, после многочисленных звонков без ответных мне перезвонил , видимо руководитель и пообещал что в течении суток придут деньги, прошла неделя после обещания, ни денег , ни ответа на ватсап, ни ответа на телефон, последнее что сказал деньги переведены ожидайте, так что мои не уважаемые друзья комиссионки , знайте что я это так не оставлю, мошенничество наказуемо. Добавляю еще к ранее написанному, прошло уже больше месяца, денег так и нет, а сам руководитель так не отвечает, боятся наверно общения, сегодня уже 20.05.2023г.
ТЦ Славяновский3 мин250 м
50 лет ВЛКСМ, 35/5цокольный этаж