Новое Время

M\
Mettatron \m/2 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
И вам большое спасибо, остались приятные впечатления после вашего посещения нашего магазина!!!
ЭФ
Элейн Фокс21 отзыв
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Очень приятно читать такие отзывы, будем стараться, чтобы вам всегда хотелось к нам возвращаться .
МШ
Марина Шкробот2 отзыва
5 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, работать с вами было очень приятно, будем рады вас видеть снова, и удачи в…
es
elena shibanova4 отзыва
27 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятные слова, будем рады видеть вас снова у нас, в сказке.
КМ
Крис Мос30 отзывов
20 февраля 2023, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, если вы приобретаете в нашем салоне часы,то укорачиваем мы его совершенно бесплатно.И п…
ЭБ
Эдуард Багиров2 отзыва
18 января 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Эдуард, здравствуйте, спасибо за приятный отзыв ❤ Приходите к нам почаще!
Sr
Stavclub rus4 отзыва
6 января 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова 🙏 Ждём вас снова!
Александр Суслов2 отзыва
13 ноября 2022
13 ноября 2022, официальный ответ
Очень приятно , заходите у нам, будем рады.
СА
Сергей Абрамович14 отзывов
10 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв, будем рады увидеть вас снова
45-я параллель1 мин100 м
45 Параллель, 2цокольный этаж2 филиала
33-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355011
Сеть часовых салонов «Новое Время» существует в нашем городе уже более 20 лет.

За это время мы приобрели большой опыт работы в часовой индустрии и много постоянных клиентов.

В сети наших салонов представлены наручные часы производства Японии, Кореи, Австрии, Великобритании, Америки, Германии, России и Китая.

На ваш вкус вы можете подобрать себе не только классические часы таких марок, как Jacques Lemans, Romanoff, Romanson, но и высокотехнологичные модели для активной жизни серий G-shock и Protrek от бренда Casio, механику от компании Orient. И конечно, яркое и модное направление фешен, представленное такими марками, как Fossil, Diesel, DKNY, Anne Klein, Storm.

Большой выбор и разнообразие ремешков, браслетов, батареек к часам добавят удовольствие от посещения нашего магазина.

Оформляйте интерьер вашего дома настольными и настенными часами известных марок: Rhithm, Mado, «Михаил Москвин», Mirron.