Garage Express

Автосервис
4.3
Запишись в GARAGE EXPRESS* и получи дополнительную выгоду на ремонт!**
Реклама*«Гараж Экспресс». **Сроки проведения и условия уточняйте по т. 8 (8652) 97-99-35.
4.3
DI
Denis Ivanov2 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку специалистов нашего автосервиса)
r
rictonix1 отзыв
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
2198602 отзыва
24 апреля 2024
АГ
Александр Гирин2 отзыва
12 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы работаем для вас
МА
ST
Svetlana Tumanova1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных при…
В
Замена масла
Ж/к Европейский6 мин600 м
Алексея Яковлева, 46 филиалов
35-й м-н, Промышленный район, Ставрополь
Автосервис GARAGE* — крупнейшее предприятие Юга России в сегменте независимого сервиса.
Основной вид деятельности — техническое обслуживание автомобилей зарубежного и отечественного производства.
Уже более 20 лет автосервис специализируется на обслуживании таких марок, как Porsche, BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen, Opel, Chevrolet, Skoda, Land Rover, Jaguar, Jeep, Toyota, Lexus, Ford, Volvo, Citroen, Peugeot, Renault, Hyundai** и другие.
Автосервис GARAGE* выполняет весь спектр существующих услуг:
  • слесарные работы;
  • малярно-кузовные работы;