StavCam

Компания по продаже систем видеонаблюдения и домофонов
КШ
Кирилл Шульга2 отзыва
31 декабря 2023
StavCam, компания по продаже систем видеонаблюдения и домофонов
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо, очень приятно получать обратную связь, были рады помочь 😉
AA
Alexander Agafonov2 отзыва
23 декабря 2023
Я обратился в эту компанию для установки системы видеонаблюдения, и мой опыт сотрудничества с ними был исключительно положительным. Сотрудник по имени Георгий занимался установкой камеры у меня дома. Он проявил себя как настоящий профессионал: работа была выполнена быстро и качественно, а сам Георгий был вежлив и готов ответить на все мои вопросы. Камера, которую мне установили, работает безупречно. Мне особенно понравилось, насколько она удобна в настройке и использовании. Изображение четкое, а доступ к камере с моего смартфона позволяет мне всегда быть в курсе того, что происходит у меня дома, даже когда я нахожусь вдали. Я бы определенно рекомендовал эту компанию всем, кто ищет надежные и удобные в использовании решения для видеонаблюдения. Качество их работы и продукции действительно на высоте, и я очень доволен результатом.
Артём Крон7 отзывов
Официальный дистрибьютор «Хиквижн» в Ставрополе
Ставкомвидео+, торгово-монтажная компания
Mkgroup
Сириус-М, монтажная организация
Комплексные системы безопасности-Юг, монтажная компания