Сервис Ток

Мастерская по ремонту бытовой техники
ГО
21 апреля 2022
A
Alexey1 отзыв
16 августа 2021
Отвратительный сервисный центр: С начала ты пытаешься попасть к ним несколько дней, как только справляешься с этим квестом, начинается новый, но далеко не последний - тебе нужно дождаться когда эти "господа" соизволят произвести диагностику и перезвонить (у меня это заняло порядка неделе, при заявленных 3 днях). А теперь самое интересное, результаты диагностики они описывают весьма скудно, мол сломалось вот то, но как конкретно называется мы не знаем, мы запросим есть ли у нашего поставщика эта деталь и перезвоним, при просьбе указать точное наименование для совместного поиска оной вам в ответ выдадут абсолютную ахинею и попросят прислать им мануал, для того, чтобы они поняли, что это за запчасть! По итогу, сами они ничего не нашли, приобрел самостоятельно запчасть по тем крохам описания, что удалось из них выбить, после чего они заявляют, что их терпение лопнуло и они отказываются от ремонта, каковы мастера. Ах да, разумеется все это сопровождается абсолютно хамским общением, в формате - а, ну вы знаете и ну и покупайте, че вы к нам приколебались как называется. Я настоятельно рекомендую 15 раз подумать прежде чем обращаться в данную организацию. Может быть с простейшими работами по типу замены двигателя/аккумулятора у пылесоса они справляются, но к более сложной и дорогой технике, например, как у меня (кофемашина) они не знают с какой стороны подойти. Что имеем по итогу: 2 недели я терпел это хамство, не сделано было ровным счетом ничего, на следующий день, после получения отдал в другой СЦ, все работы были проделаны в течении 2 суток, вообще без вопросов. Остерегайтесь! На фото их акт, дабы не было отговорок, что наветы конкурентов, у вас ребятам нет конкурентов на таком глубоком дне.
СТ
Сервис Ток, мастерская по ремонту бытовой техники
19 августа 2021, официальный ответ
Уважаемый Алексей. Благодарим Вас за отзыв благодаря им мы становимся лучше! Сейчас мы подробно разб…
Ремонт компьютеров
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
529-й квартал1 мин90 м
Пирогова, 447 офис; 3 этаж
34-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355045
Закрыто. Откроется через 6 минут
Мастерская по ремонту бытовой техники и продаже запчастей
Оригинальные запчасти и качественный ремонт бытовой техники!
Сервис плюс 26, сервисный центр
Стиральные машины • Пылесосы • Микроволновки • Водонагреватели • Вытяжки • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Чайники • Доставка • Оплата по QR-коду
Технозип, компания по ремонту бытовой техники
Установка техники • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Варочные панели • Духовки • Кофемашины • Посудомоечные машины • Доставка • Выезд на дом
Магазин запчастей для электро и бензоинструмента
Мега Холод, магазин комплектующих для бытовой техники
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Варочные панели • Духовки • Мультиварки • Доставка