Хорст Недвижимость

С
Станислав1 отзыв
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Станислав, добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе, всегда вам рады 🤗
ЕШ
ВП
Владислав Погребняк2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы старались 😁
SU
Sberid User1 отзыв
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sberid, большое спасибо за высокую оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть!
МК
Марина Колтыга1 отзыв
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Марина, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам почаще 💛
АЗ
Здравствуйте, Роман! Большое спасибо за отзыв! Были рады знакомству 😁
АЭ
Айнара Эспергенова2 отзыва
6 декабря 2023
Отвратительная организация была покупателем квартиры через которую выставила данная компания квартиру продавцом. Были на сделке в Сбербанке уже почти на окончательном этапе со своей стороны организация не предупредила собственника о предоставлении тех обслуживании квартиры водяных счетчиков не проверяли документы. И мне в итоге пришлось менять счетчик воды за свой счет хотя собственник должен был предоставить уже исправные счетчики. им лишь быстрее состоялась сделка и получить быстрее деньги я предъявила юристу вопрос , но мне объяснили что со всем должна была разобраться риелтор которая на которой тот момент, не было смысла что то предъявлять потому что мы подписывали кредитный договор. В общем проверяйте все до мелочи. Я понимаю что я покупатель и компания Хорст не обязана мне предоставлять все гарантии на квартиру, они должны были потребовать документы у собственника что в квартире был осуществлен ежегодные осмотр по всем приборам. Но увы они этого не сделали. Будет осторожны. Не рекомендую
Мира2 мин250 м
Мира, 33120 офис; 2 этаж
2-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355017
Evelin, агентство недвижимости
Сделаем всё и даже больше, чтобы оправдать оказанное доверие каждого!
Верх, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Инвестиции в недвижимость, агентство недвижимости
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Эксклюзив недвижимость