Аптеки
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
GG
АН
Александр Ник1 отзыв
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
КБ
СШ
Светлана Шинкаренко3 отзыва
Анна П1 отзыв
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
КК
Косметика
Рогожникова1 мин150 м
МаршалТухачевского, 261 этаж9 филиалов
36-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355028
Мы снизили цены на 1500 позиций!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Тандер».