Автокомплекс на 45

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.3
При покупке комплекта шин шиномонтаж в подарок!
4.2
ВТ
Вячеслав Титов19 отзывов
6 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Вячеслав, добрый день, спасибо за теплые слова! Всегда рады вам 🤝
Алла Мирошниченко2 отзыва
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
CC
Comrade Channel4 отзыва
7 ноября 2023
Продолжение истории на поездки в сервисы Ставрополя. Приехал к ребятам с хрустящим ШРУСом, после неудачной замены пыльника на нем в сервисе Уровень. Привез полный комплект сам ШРУС, пыльник, хомуты, доп смазку, короче всё. В процессе замены сказали что мол комплектные хомуты плохие мы поставим свои хорошие, ну думаю ладно, хорошо, им все таки лучше знать. В итоге все поменяли, оплатил я 1000р работа, 200р за хомуты шруса Febest и 100р какие то прочие расходы, ок без проблем. Поехал довольный домой, что все в порядке, но дома все таки решил заглянуть как там новая деталь поживает, ну и что я вижу, на одной стороне стоит обычная строительная пластиковая стяжка. Сказать что я охренел, ничего не сказать, думаю да как так то, ну она же лопнет за пару месяцев, холод, вода, зимние реагенты и всё. Я бы понял если бы я не привез, если бы у них не было и стяжку поставили временно с предупреждением что надо будет в ближайшее время поменять, но нет, так я ещё и за якобы хорошие заплатил. Я конечно позвонил, сказал, мне поменяли в итоге на металлические, но как теперь доверять таким мастерам? Почему нельзя сразу все сделать как положено? Так ещё придется уже самому лезть и проверять как затянули, а то мало ли. Короче поиски хорошего сервиса продолжаются, если кто знает, пишите
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение после посещения нашего сервиса. Проси…
s.
sheldor76 .77 отзывов
31 октября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём снова 💛
Авторемонт
Салова1 мин100 м
Гск Рубеж45 Параллель, 44 к2
35-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355045
Закроется через 46 минутшиномонтажная мастерская: пн-вс 9:00-21:00
Ремонтируем легковые иномарки и отечественные авто.
Высота потолков позволяет поднять на подъёмнике крупный джип. Есть шиномонтаж и вулканизация, сварочные работы.

Берёмся за работы любой сложности от замены лампочек до ремонта двигателей, КПП, ходовой, электрики и пр.

У нас чисто и комфортно, как в премиальных сервисах, и при этом лояльная ценовая политика.

Даём гарантию на ремонт. Наши опытные мастера не только найдут неисправность, но и расскажут, что с ней делать, на понятном языке.

Прямые поставки от крупных поставщиков запчастей позволяют нам предложить выгодные цены.

Вы можете просто купить у нас нужные запчасти, а отремонтировать авто в другом сервисе или же закончить ремонт у нас — всё зависит от вашего желания.