Оргстекло / Поликарбонат
Поликарбонат сотовый, монолитный, профилированный. Официальный дилер.
А.
Артём .15 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Будем рады новым встречам!
Ю
Юлия75 отзывов
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь с выбором и выгодной покупкой!
АГ
Антон Гвозденко1 отзыв
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Уверены, что покупка прослужит вам очень долго!
KK
Ksenia Kravchenko7 отзывов
12 июля 2023
12 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
Пер. Буйнакского6 мин600 м
Промышленная 5-я, 91 этаж
19-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355035
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
ООО «Магазин Полимеров» — официальный дилер заводов Polygal, Polidin, Safplast, Bildex и United Extrusion. Много лет мы специализируемся на поставке сотового и монолитного поликарбоната, теплиц, поликарбонатного профлиста, оргстекла, композитных панелей, вспененного ПВХ и ПЭТ-пластиков.

У нас вы можете приобрести поликарбонатные листы для навесов и теплиц, возможен заказ товара по размерам заказчика (подробности уточняйте в офисе продаж). Мы специализируемся на высококачественной продукции, тщательно выбираем поставщиков и жёстко следуем собственным высоким стандартам хранения и перевозки товара.

Для фасадов и вывесок мы поддерживаем в наличии обширный ассортимент композитных панелей высокого качества. Также всегда на складе листовые пластики для производства рекламы.