Smoke Dog

Центр паровых коктейлей
Оставь свои дела и расслабься! Огромный выбор напитков на любой вкус
ВА
14 января 2024, отредактирован
Средний чек 200 ₽До 150 мест
Улица Доваторцев, 63Б5 этаж2 филиала
33-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355042
Что может быть лучше спокойного и уютного домашнего отдыха?
Отдохни у нас в Smoke Dog!
Здесь тебя встретят, как самого родного, поухаживают, как за самым любимым, и пообщаются, как с самым близким!

Для того, чтобы ты всегда чувствовал себя комфортно и нашёл свой комфортный отдых, мы разделили это местечко:
  • собрать компанию друзей и провести вечер, играя в приставки или настольные игры;
  • взять любимую и посмотреть любой фильм в нашем большом кинозале;
  • можешь отметить свой день рождения в шумной компании, исполняя любимые песни в ВИП-зале с караоке;
  • ну или просто прийти и расслабиться в лаунж-зоне.
Всё это мы собрали специально для тебя! Приходи и угостись кусочком своего отличного отдыха!