ENERGY-FIT

Фитнес-центр
3 месяца в подарок. Студенческий безлимит — 1900 р.
МК
Макс Коптев2 отзыва
11 января 2023
Выбран компанией
6 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
YP
ФЯ
Фахраддин Ярыев2 отзыва
11 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Фахраддин, здравствуйте! Спасибо вам за доверие!!! Мы старались 🙏🏼 Всегда вам рады 💙
ВТ
Вадим Титов4 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, спасибо за отзыв, вы делаете нас лучше) души поменяли ✅
АФ
Анастасия Ф2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв 🙏👌
ГМ
Гаджи Магомедов5 отзывов
17 апреля 2024
Добрый вечер, Гаджи, спасибо, что выбираете нас!!! Приезжайте ещё 💛
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 6900 ₽Месячный абонемент от 1650 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Индустриальный парк2 мин200 м
ТОЦ СоюзПроспект Кулакова, 29д2 этаж3 филиала
19-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355044
ENERGY-FIT — это достойный уровень по демократичной цене. В компании убеждены, что фитнес должен быть доступным. Поэтому в первую очередь здесь позаботились о том, чтобы снизить стоимость абонемента для вас и ваших детей, оставив уровень тренировок на высоте. Тренируясь в ENERGY-FIT, вы сможете достичь желаемых результатов!
Разовая тренировка — 500 р. Возможна первая бесплатная тренировка!

Сеть фитнес-клубов ENERGY-FIT
Время заняться собой!
Будем рады видеть вас среди наших клиентов. 66-50-33.
Для удобства тренировок у нас есть единая карта на всю сеть фитнес-клубов.

Мощная команда тренеров ждёт вас в сети ENERGY-FIT.
«Золотая карта» даёет право на…