Облик

Клиника врачебной косметологии
Инъекционная и аппаратная косметология. Мы сделали красоту доступной!
СО
Сабрина Османова2 отзыва
1 апреля 2024
Много лет не могу вылечить себорейный дерматит, по счастливой случайности попала на прием к Ольге Аркадьевне, очень приятная, грамотная, внимательная, отношение такое к пациентам, я даже не могу передать словами, чувствовалась теплота,обычно доктора симптомы снимали, на этом лечение и заканчивалось, я уже устала бегать по врачам, результата никакого не было, но Ольга Аркадьевна настолько прониклась моей проблемой, решила все-таки найти причину, я поняла что она профессионал, это врач от Бога, очень любит и ценит свою работу, прошло всего три дня, высыпаний на голове практически нет, я выражаю огромную благодарность этому доктору! Отдельное спасибо администраторам! Очень милые, улыбчивые, доброжелательные, вежливые девочки! Еще хочу сказать огромное спасибо Коробейниковой Анастасии Олеговне! Успехов и процветания Вам и Вашей клиники! Знайте что в мире на одного счастливого человека стало больше!
LT
Lera Tomlinson37 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Пришла в данную клинику на прием к Косаревой Э.Р Начну с того, что сама клиника замечательная! Чистая, уютная, светлая и очень стильная! На ресепшене сидят прекрасные девушки, вежливые, общительные и дружелюбно настроенные, очень располагают к себе с первой встречи! На входе сразу забрали и повесили мою куртку, посадили на мягкий диванчик и пока ждала предложили чай/кофе. Ждала я совсем недолго, все приемы идут по записи, никто без очереди (как это обычно происходит) не лезет. Теперь непосредственно о враче. Заранее почитав отзывы я была уверена что попаду к настоящему профессионалу своего дела, что собственно говоря и произошло! Врач приветливо встретила меня, мы обсудили все мои проблемы, ни одна деталь не была упущена! Мне максимально подробно и понятно всё объяснили, терпеливо ответили на миллион моих вопросов, и назначили лечение! До этого обращалась к нескольким врачам, но такой уверенности что лечение будет эффективно ещё не испытывала. Пока лечение в процессе, но я обязательно дополню этот отзыв когда оно закончится! Впечатления просто на 10000000/10! С такой клиникой и таким волшебным специалистом любая болячка по плечу! Выражаю огромную благодарность и желаю успехов, много довольных клиентов и процветания!
ГК
SPA-процедуры
Троллейбусный парк1 мин100 м
Тельмана, 2441 этаж
26-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355037
Ваша молодость, красота и здоровье — наша профессия!

Наши процедуры:
  • аппаратная косметология — SMAS-лифтинг, RF-лифтинг, лазерное омоложение, лазерная эпиляция;
  • инъекционная контурная пластика;
  • ботулинотерапия (ботокс, диспорт);
  • мезотерапия лица и тела;
  • липолитическая мезотерапия;
  • биорепарация;
  • плазмолифтинг;
  • чистки — гидровакуумная, комбинированная, атравматическая, механическая;
  • химические пилинги;
  • лечение угревой сыпи, розацеа, пигментации;
  • нитевой лифтинг;
  • жидкие нити;
  • массаж — общий лечебный, антицеллюлитный, аппаратный массаж;
  • spa-уход;
  • хаммам.
К вашим услугам удобная парковка рядом с клиникой!