Podarok_26region

Светлана, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Мы стараемся ❤
ЕБ
Евгений Белюченко1 отзыв
7 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений. Спасибо вам за теплые слова 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
НБ
Никита Белюченко1 отзыв
7 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв 🙏 Были рады вас видеть!
МБ
Максим Белюченко13 отзывов
7 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ОГ
Оксана Гавриш2 отзыва
7 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады вам 🤝
МС
Мария Стефаниди3 отзыва
2 августа 2021
8 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за данное неудобство. Подскажите, пожалуйста, когда вы приходили, н…
ВГ
Валерий Газарян1 отзыв
19 февраля 2019
7 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас!!! Ждем вас в гости снова и снова ❤
Организация и проведение праздников
Наличный расчёт
Тухачевского, 28/3цокольный этаж
36-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355028
26 МАСТЕРОВ, арт-мир
Сувениры Ставрополья и Кавказа, подарки, индивидуальные заказы.
Подарки тут, магазин подарков
Довольный слон, магазин
Упаковка от 50 ₽. Шары, игрушки, доставка. Будь нашим клиентом!
РекламаИП Стебловская Л. А., ОГРНИП 315265100014272.
Кактус, магазин подарков
До завтра, магазин подарков и шаров
Магазин ручных и эксклюзивных работ
Заказать