Fresh fitness

Фитнес-клуб и SPA
4.4
Fresh fitness - 5 филиалов на выбор - занимайся, где удобно!
4.4
Назир Белов1 отзыв
19 июня 2023
Fresh fitness, фитнес-клуб и SPA
1 августа 2023, официальный ответ
Уважаемый Назир! В настоящее время в связи с санкциями есть серьёзные трудности в поставке определён…
НГ
Наталья Гарбалева1 отзыв
9 июня 2023
Возмущена отношением администраторов клуба к клиентам!!! Меня попросили покинуть коммерческое занятие по сайклам, на которое ранее администратор предложил абонемент, с конкретными датами!!! Объяснили тем, что администратор НЕ ПОМНИТ!!! И подтверждающая переписка администрации со мною не является доказательством!!! Кто-то составил "свежие" списки на коммерческие занятия и... решить проблему невозможно!!! Как ЭТО назвать???!! Из 4 занятий по коммерческому абонементу это второй раз халатного отношения администраторов!!! Первый раз хоть заранее позвонили и предупредили, что ошиблись, после чего, конкретно сами определили и предложили даты занятий. Попросила номер телефона, по которому можно связаться с администрацией клуба! Но мне отказали, объяснив, что связи с администрацией нет в принципе, т.е, каким-то способом администрация сама узнает об инцидентах и связывается по своему усмотрению!!! Как так?! На мое предложение разрешить ситуацию, присутствовавший на месте администратор предложил мне "Предложить как поступить в данном случае!!!". В диалоге с администратором прозвучали фразы, о том какие претензии личного характера я имею конкретно в администратору, как к человеку! Т.е. Клуб не видит никаких нарушений!!!! Нет консолидированного решения, нет регламента, неи связи с администрацией... По коммерческому абонементу успели поставить посещение заранее!!! После моего настояния запись замазали корректором... Это СЕТЬ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ???? С такой организацией и с таким персоналом?????
КБ
Крис Белова25 отзывов
9 марта 2023, отредактирован
Fresh fitness, фитнес-клуб и SPA
9 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Мы очень стараемся удерживать цены на абонементы, в клубе очень часто действуют акционные предложения!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Улица Доваторцев, 62в2-3 этаж5 филиалов
28-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355042
Набор в спортивные детские секции!
  • Групповые и индивидуальные занятия.
  • Профессиональный, квалифицированный подход к каждому ребёнку.
  • Акробатика, бокс, ОФП.
  • Обучение плаванию.
Почему надо выбрать именно Fresh fitness?
  • У нас одни из лучших тренажёров, потому что их подбором занимается человек, посвятивший спорту всю свою сознательную жизнь.
  • Профессиональная команда тренеров.
  • Здесь вас всегда встретят с улыбкой.
  • Вода в бассейнах чистая и комфортной температуры — это особенно важно для детей!
  • Можно заниматься всей семьёй.
  • Можно купить карты на три клуба, тогда вы даже не привязаны территориально и вам точно не грозит однообразие.
  • У нас особенная атмосфера — это реальные отзывы клиентов.
  • Во всех клубах безукоризненная чистота.
Fresh fitness это то самое сочетание высокого качества и доступной цены!