Аптеки Ставрополья

15 июня 2023
ЕН
Елена Нагирная7 отзывов
6 декабря 2022, отредактирован
Хочу написать про аптеку в доме 9, рогожникова, возле ещё куча аптек, но читая отзывы, понимаю , что пишут только когда возмущены, ЭТА Аптека прекрасна во всем: девушки все до единого вежливые!!! Внимательные!!! Предлагают весь ассортимент, у них связь с АПТЕКА.РУ доставка безупречна- заказавала ФЕРРУМ ЛЕК- дешевле всего был в городе; НИКОГДА не нервничают, если просто узнаешь цену и не покупаешь; цены от рыночных самые низкие, +- 5 руб, зашла в одну из распространнех аптеку нашего города мне предложили Свечи по скидке за 785р, а так стоят 940, думаю пойду в свою аптеку - предложили 721р просто без скидки, НО Я НЕ КУПИЛА денег не было!!! И меня никто не облаял, понимаете о чем Я , скидки в аптеках других! В ЭТОЙ АПТЕКЕ СКИДОК НЕ БЫВАЕТ, просто продают по реально низким рыночным ценам, если с утра может и задержались, ТАК ПОНИМАЙТЕ работают до 10 ночи! НО , самое главное, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девушке, которая помогла мне: возле аптеки мне стало плохо, я зашла, очередь была 5 человек, я сказала что мне плохо, она бросила всех, усадила меня в кресло и померяла мне давление , 40/70, налила мне крепкий чай с сахаром, дала кофеин (даже не знала что он существует) сама испугалась хотела вызвать скорую, но я отказалась, потом побежала к людям в очереди, мне стало легче, она дала мне воды в бутылке и кофеин с собой, дала рекомендации, я не в состоянии была заплатить, и она даже денег не просила, Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ЕЕ ЛИЦА, потом конечно я пошла к врачам , тоже испугалась!!! И там работают только такие, внимательные! (Вы скажете как я посчитала людей в очереди тогда, да сегодня, пришла и людей также было много в очереди, просто вспомнила) Также хочу сказать спасибо людям, которые стояли в очереди, никто не возмущался, что долго, это было весной 2022 , но мне стыдно , что написала только сейчас! А если кого-то обслужили с не радостным лицом, подумайте, может они тоже плохо себя чувствовали, ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮДИ! ходите в эту аптеку, даже если Другая ближе на 50м
SK
ЖК СевастопольскийРогожникова, 91 этаж
36-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355021
Много посетителейОбычно в 18:00
Магнит-Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Городская аптека, аптека №29