Агира

Магазин автозапчастей
Качественные запчасти на любой автомобиль. Большое наличие. Ждём вас!
ДД
Демир Демиров6 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
Заказывал свечные провода, привезли, забрал проверил, понравилось качество проводов, фирма СЛОН Россия. Спросил про гарантию в случае если в ближайшее время они перестанут работать как надо, или выйдут из строя, на что продавец сказал только если их установит сертифицированный сто, там даст бумагу потом что они оказались не качественными...... Короче начал рассказывать сказки венского леса. Свою машину чиню сам не хуже всяких там мастеров и всего такого. Сказал что бы связал со старшим, на что он сам позвонил и поговорил со своим старшим по этому поводу. На что ответил он что хорошо согласен на мои условия. Я остался доволен, прикупил ещё фильтр воздушный, дали по рукам и я уехал. Не надо общаться с клиентами шаблонно! Как биороботы! Я сам не заинтересован что бы эти провода дали осечку! Будьте проще в общении и клиенты к вам потянутся. Провода ещё не поставил. Завтра может поставлю. Щел дождь и отложил их установку сразу же возле магазина. По качеству они очень мне понравились, материал, как они собраны, качество пластика и все такое. Магазином я доволен. Везите оригинальные и качественные аналоги запчастей. Думаю в дальнейшем ещё буду заказывать запчасти для своего авто. А так все замечательно, спасибо!
W.
Woomsi .2 отзыва
13 марта 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо большое! Рады, что Вам все понравилось!
ВП
Вадим Пыль1 отзыв
1 марта 2021
2 марта 2021, официальный ответ
Рады, Вы что высоко цените нашу работу, будем продолжать в таком же духе! Спасибо большое за Ваш отзыв!
ЭК
Эля Каримова131 отзыв
17 февраля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
ЛН
Леонид Николаевич5 отзывов
25 октября 2019
ЗН
Змарай Насруллаев13 отзывов
8 октября 2019
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Льва Толстого1 мин70 м
Серова, 1342 этаж
8-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355005
Закроется через 17 минут
Agira — это магазин запчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Приобретая автозапчасти у нас, вы получаете официальную гарантию от производителя. Приветливый персонал, широкий ассортимент и приятные цены не оставят вас равнодушными!
Бесплатный подбор автозапчастей. Если запчасти не оказалось в наличии, сроки под заказ минимальные — время ожидания от 2 часов.
Узнать стоимость детали просто: напишите сообщение в WhatspApp или позвоните нам.
Будем рады видеть вас в нашем магазине!