Академия Профессий

Индивидуальные занятия и небольшие группы. Работа с моделями! Лицензия
СL
Сахар Lab, салон красоты1 отзыв
15 марта 2024
Закончила сегодня курс - «Косметик-эстетист по уходу за лицом» в Академии профессий г. Ставрополь. Преподаватель Аксентьева Екатерина Александровна. С первого дня поняла, что обучение будет проведено на высоком уровне. Екатерина Александровна профессионал своего дела. Во первых, девушка - преподаватель от бога. Деликатная, терпеливая, понимающая и верящая в каждого своего ученика👍👍👍! Замечающая все, что делает каждый обучающийся на практике, хотя у каждого своя модель. Было большим плюсом, что она практикующий врач косметолог, это чувствовалось. Быть в теме - это важно в наше время, время с бешеной скоростью развивающейся бьюти индустрии. Кроме того, это грамотный косметолог, профессионал своего дела. Приятно слушать, грамотная речь, можно получить ответы на все интересующие тебя вопросы. За преподавание пять с плюсом и огромное спасибо! С таким багажом знаний и умений легче приступать к освоению новой профессии. И хочется выразить большую благодарность всей команде, которая выполняет работу по обеспечению обучающего процесса. Подчеркну, что в учебном центре комфортная, дружественная обстановка. Все было отлично, начиная от первичной консультации по обучению. Моделей было в отдельные дни по 12 человек, так как у нас в группе было 4 ученика. Конечно, так можно отработать все процедуры, нужные нам впоследствии. Рекомендую данный учебный центр для приобретения профессии или повышения квалификации!
Салова1 мин150 м
Пирогова, 15/23 этаж
35-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355045
Лицензированный учебный центр «Академия Профессий» предлагает качественное обучение мастеров для работы в индустрии красоты.
У нас работают преподаватели с высоким уровнем квалификации.

Мы готовим парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, специалистов по депиляции, наращиванию ресниц, коррекции бровей и перманентному макияжу.

Наши преимущества:
  • индивидуальные занятия или небольшие группы;
  • минимум теории;
  • хорошая отработка практических навыков на тренажерах;
  • максимум работы с моделями.
Мы предоставляем все необходимые инструменты и расходные материалы, глубоко проработанные методические пособия и помогаем с дальнейшим трудоустройством.

Вы можете оплатить до 50% стоимости обучения в рассрочку, в том числе через карту. Мы официально прошли процедуру лицензирования в Министерстве образования, поэтому выдаваемые нами дипломы и сертификаты имеют юридическую силу. Звоните!