Россия—Моя история

YY
Yan Yan3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв. Мы стараемся работать на позитиве и для всех наших гостей. Приходите к…
BK
Bogdan Kosov1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Вашу оценку. Всегда рады видеть вновь. Приходите, у нас еще много интересного!
КР
Кристина Р.5 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Вашу оценку. Подписывайтесь на наши соц.сети и будьте в курсе всех классных событий, что у нас проходят. Всегда рады гостям.
D*
Darya ***8 отзывов
6 марта 2024
ВС
Виктория Сергеева3 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку. Приходите к нам еще, у нас много интересного. Подписывайтесь на наши социальные сети и следите за анонсами, всегда рады.
КК
Кин Конг1 отзыв
30 января 2024, отредактирован
Алексей Молошнов14 отзывов
13 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Благодарим за Вашу оценку. Приходите еще, у нас много интересного.
ИП
Иван Пальцев7 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за вашу оценку! Приходите к нам еще.
Западный обход, 58в1, 2 этаж
36-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355032
Закрыто. Откроется завтра в 10:00касса: вт-вс 10:00-19:00
Квествилль, компания по организации квестов
Самые весёлые и незабываемые праздники для детей с прохождением квеста
Подробная информация
Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве
Ставропольский ботанический сад им. В.В. Скрипчинского
Парк Победы
Детские площадки • Волейбольная площадка • Футбольная площадка • Скейт-парк • Весельные лодки • Самокаты • Сигвей • Батуты • Карусели • Колесо обозрения
Ставропольский краевой музей изобразительных искусств, Выставочный зал