Оазис-Тур

ОК
Оксана Киселева3 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Оксана, благодарим вас за то, что нашли время оставить такой замечательный отзыв! Ждем в гости снова!
ОС
Олег С1 отзыв
15 декабря 2023
OK
Oleg Kukhtin2 отзыва
7 сентября 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Олег, и даже не два))) Спасибо большое за отзыв!
ЭС
Элина С4 отзыва
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Элина, благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны! Ждем в гости снова!
АГ
Анастасия Гуреева3 отзыва
24 июля 2023
Сейчас будет хвалебный отзыв!!! Обратились мы в турагенство «Оазис-Тур» с запросом, улететь на отдых в Турцию или Египет, срочно и так, чтобы на работу выйти вовремя, время максимально поджимало, поездка черезвычайно была спонтанной. Так вот, 1 июля мы обратились, 2 июля мы уже были в Турции, а именно г. Кемер. Это уже говорит многое о данном агентстве, насколько оперативно они работают. Андрей предложил нам, 4 или 5 отелей на выбор, рассказал все минусы и плюсы каждого. Отдыхали мы в отеле Kemer Dream, отличное разнообразие еды, хорошее расположение, все рядом, персонал русскоговорящий и на позитиве. На территории отеля два больших бассейна, один с горками. Анимация средняя, отель больше для спокойного отдыха, вечеринок не закатывают, но каждый день есть трансфер в ночные клубы. Отдельное спасибо гиду в Кемере от данного турагентства, харизматичный парень казах (к сожалению имя забыли), рассказал все что можно про отель, про город, про все экскурсии. По итогу, все было настолько хорошо организованно, и все решалось самим отелем, что у нас ни разу не возникло желание, написать турагенству. Большое спасибо Андрею, за организацию нашего спонтанного отдыха!! Обратились а агентство, кстати, по рекомендации!!
24 июля 2023, официальный ответ
Анастасия, от всей души благодарим вас за такой развернутый отзыв о нашей работе! Обязательно ждем в…
Анжелика Кубасова4 отзыва
1 июня 2023
Александр Семенчук25 отзывов
29 мая 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Мери, от всей души благодарим вас за прекрасный отзыв! Ждем обязательно в гости вновь!
ТВ
Татьяна Выходцева2 отзыва
30 октября 2022
30 октября 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое, что оценили столь высоко нашу работу! Спасибо за ваши рекомендации!!!
sM
super MAKAR N.1 отзыв
23 августа 2022
ВЕ
Вера Евдокимова5 отзывов
4 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Вера, благодарим вас за обратную связь! Ждем обязательно еще в гости!
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Улица Доваторцев, 65а13 офис; 3 этаж
33-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355042
Откроется завтра в 10:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Империя Туризма, турагентство
Мы работаем - Вы отдыхаете! Лучшие предложения!
Gotravel, туристическое агентство
Онлайн-услуги