Гостиницы
ДГ
Даниил Гусев2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даниил, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады вам всегда ❤
МК
Марат Курбалиев1 отзыв
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Марат. Огромное спасибо, что оценили 🤗 Приходите ещё!
ДС
Дмитрий Славов1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо за высокую оценку, приходите в гости ещё
ТУ
Таисия Ушакова1 отзыв
25 сентября 2023, отредактирован
Всем привет. Были в Ставрополе с молодым человеком, решили остановиться на этом отеле. Ставлю 5 звёзд за удобства. Но при этом хочется сказать, что шумоизоляция довольно слаба. Однако, перед т ем как снять, я задавала девушке вопрос на счёт неё, так что в курс дела были введены. Были в 4 номере, слышали входную дверь😹. По номерам остальных не слышали, но может на тот момент и не было никого. Ещё хочется отметить, что эконом соответствует эконому. Да это не 5ти звёздочная гостиница и тд. Но в ней тоже комфортно. Наш номер был не большим. Как заходишь, с права можно повесить вещи, слева туалет и душ; развернуться и повернуться можно. Небольшое пространство вокруг кровать. В номере имеется телевизор, за ним розетка, нашла только её, кондиционер, что как раз спасает, тк форточка маленькая и полностью не открывается. Так же выдают полотенца. И самое интересное, когда зашли, пахло ароматизированный и палочками очень сильно. Я через чур нюхатая и это не очень оценила. Хотя мне кажется будь форточка нормальной, весь основной аромат выдувало б и оставался приятный шлейф. Снимали на половину суток за 900р. Женщина с которой договаривались о времени и тд, очень отзывчивая, добрая. В общем были довольны, спасибо
L
VK
Viktor Krasnov2 отзыва
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Viktor, здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили! Будем ждать вас снова 🙏🏼
ОБ
Оксана Безяева1 отзыв
21 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Оксана, добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас, ждём вас в гости снова ❤
АД
Алекс Донской1 отзыв
22 июля 2022
ОС
Оксана Самарина2 отзыва
12 ноября 2021
12 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте , спасибо за ваш отзыв и комментарий , это нам очень поможет исправь наши упущения в работе . Приносим извинения
Пожить
Проживание от 900 ₽5 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Объездная2 мин250 м
Объездная, 21Бцокольный этаж
4-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355020
Октябрьский, гостиничный комплекс
При бронировании и оплате номера на сайте скидка 5%*
Забронировать
Реклама*Подробности по т. +7 (86-52) 22-16-16.
Амазонка, гостиничный комплекс
При аренде сауны до 18:00 на 3 часа 1 час бесплатно
Забронировать
Ле Мон, гостиница
Проживание от 990 ₽ • Сауны • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 27 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Respect, гостиничный комплекс
Проживание от 2300 ₽ • Сейф • С подогревом • Можно с детьми • До 10 человек • Русская парная на дровах • Финская парная • Комната отдыха • Тапочки • До 20 человек
Мезонин, отель
Проживание от 2300 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 33 номера • Кафе