Частные стоматологии
Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Будьте здоровы 🤝
ВП
Вера Пушкарская2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый вдень, Вера! Огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Были рады знакомству 😉
TX
Tttt Xxxx1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Рады сотрудничеству 🌸
МГ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Были рады вас видеть 🤝
АН
Алина Нагорная1 отзыв
18 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день. Благодарим за доверие! Приезжайте ещё.
ДП
Дарья Переверзева1 отзыв
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья, большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Ждём снова!
DD
Dima Dima1 отзыв
17 апреля 2024
Dima, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё 🙏🏼
Анна Прохорова2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Огромное спасибо за теплые слова, рады работать для вас 💛
М
Максим1 отзыв
16 апреля 2024
Был на приёме у Юшко Виктории Сергеевны, провела качественную консультацию и выполнила превосходно свою работу. Аккуратный, чуткий и разбирающийся в своем деле специалист.Чувствуется, что доктор любит свое дело. С детства боялся посещать врача-стоматолога, но Виктория Сергеевна полностью изменила мое отношение к лечению зубов. Анестезия и лечение было совсем безболезненное. Восстанавливали передние зубы, настолько качественно и красиво, что пломбы не отличить от своих настоящих зубов. Буду от души рекомендовать доктора своим близким. Я благодарен, что мой знакомый посоветовал мне обратиться за помощью к данному специалисту. Так же хочу отменить, что клиника очень чистая, оборудованная и уютная, что не мало важно для комфортного посещения и лечения. В первые решил написать отзыв. Остался под огромным впечатлением. Огромная благодарность Виктории Сергеевне.
17 апреля 2024, официальный ответ
Максим! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы стараемся!
Стоматологические услуги
Ул. 45-я параллель2 мин200 м
45 Параллель, 382 этаж
35-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355011
Братья Улыбайте, детская и подростковая стоматологическая клиника
Лечим зубки самых маленьких под наркозом и седацией!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ПроМед».
Стомион, клиника авторской стоматологии
Айвазовский, клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Центр 7, стоматологическая ассоциация
Цифровая стоматология! Седация и наркоз для детей и взрослых
Африка, детская и семейная стоматология
Лечение с заботой о психоэмоциональном здоровье детей и взрослых
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Витадент».