Sinyora

Пиццерия
2.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.5
14 января 2024
ВА
Валерия Андреевна6 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
Поддерживаю предыдущий отзыв. Обещали доставку 2 часа, по факту 4,5. По телефону обещают что вот вот, подъезжают, уже рядом. И открыто говорят:ну не предупредили мы вас про огромную задержку, ну забыли про вас, что теперь то? Окей, привезли. Роллы не съедобные, грязные, раздавленные, снизу заветренные, но при этом с остальных сторон размокшие и с плохим запахом. Пицца за бонусы съедобная, но размокшая. Курьер сказал что заказ ему отдали 20 минут назад, по телефону мне часа полтора говорили что едет курьер и заказ будет свежий, только приготовленный. Ещё и цена по факту не совпадает с ценой заказа! Как только поняли что роллы мы есть не рискнем, позвонили в кафе. На что нам сказали:мы компенсировать ничего не будем, потому что вы начали есть часть заказа (пиццу ) . Можем переделать роллы или пиццу, но только завтра и не факт что будет лучше по качеству, заказов много у них. На просьбу перенести заказ на после праздников- ответили отказом. Компенсировать стоимость порченных блюд отказались, хотя мы готовы были их вернуть. Зато администратор обещал поругать поваров и пожаловался как тяжело ему возить килограммы риса и огурцов на кухню!)) Если хотите отравиться-отличное заведение, рекомендую. Испорченный вечер и выброшенные на ветер деньги. Руководство заведения, вам правда настолько не важна репутация?
Средний чек 250 ₽До 56 мест
Широкая1 мин150 м
Серова, 468/5цокольный этаж5 филиалов
11-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355013
Gelatiamo, кафе со вкусом Италии
Итальянская кухня в особняке 19-го века. Вкусная еда. Потрясающий кофе
Получить дисконтную карту
Aztec, кафе
Победитель премии 2ГИС в номинации «Лучшее кафе»
Реклама18+.
Панда Маркет, компания по доставке вкусной еды
Закажи две большие пиццы и получи третью в подарок!
Сделать заказ
РекламаИП Лукьянченко С. С., ОГРНИП 321265100089161.
Мастер Кулинар, столовая
Средний чек 200 ₽ • Домашняя кухня • Заказ навынос • Суши • Бургеры • Гирос • Хот-доги • Картофель-фри • Сувлаки • Доставка
Шаурма на углях Мауш, кафе быстрого питания
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Суши • Шаурма • Пицца • Пита • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка