Студия ЭК

19 мая 2020
DB
Dashka Bogatyuk2 отзыва
8 августа 2019
Согласна с предыдущим отзывом. Прочитала его когда уже ехала, но все же решила пойти. Живу в другом городе и обычно хожу туда, но так рекламировали, что решила попробовать. Ужасный косметолог, видимо даже без образования. Пошла по рекомендации и вот так попала. Чистка длилась 20 минут, мне просто протерли кожу хлоргексидином и прошлись аппаратом, а когда я сказала, что мне нужна механическая чистка, как ее обычно качественно делают в других клиниках, сделала все на отвали и быстро, как-будто спешила. Потом сделала маску и все, отдала 2000 рублей. Пожалуйста, прежде чем брать деньги- выучитесь и получите опыт, мне моя родная сестра бы сделала не хуже. А также возмутило то, что с клиентом обращались на ты. Я все понимаю, но я плачу деньги, а не к подруге пришла. Девочки на ресепшене неплохо работают,есть запись через what’s up и напомнили о записи, вежливо обещаются. Не знаю как другие врачи в этой клинике, но надеюсь вы косметолога пошлёте на курсы квалификации или уволите.
БЦ МираМира, 330а405 офис; 4 этаж
5-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355041
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Облик, клиника врачебной косметологии
Инъекционная и аппаратная косметология. Мы сделали красоту доступной!
Нежно, салон эпиляции и косметологии
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция
Клиника Красоты, клиника эстетической медицины
Инъекционная, аппаратная, лазерная, эстетическая косметология для вас!
Cosmo Medici
Делаем наших пациентов красивее и счастливее изо дня в день!
Candela Laser place, клиника лазерной косметологии
Выгодные цены на лазерную эпиляцию Candela!