Кондиционеры
ЕБ
Елена Белевцева2 отзыва
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы. Мы всегда стараемся помогать нашим клиентам и не забываем о них даже…
ЕФ
Елена Фадеева2 отзыва
7 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Ваши отзывы помогают нам стать лучше!
AS
Alex Sch13 отзывов
16 июня 2023
Н
Наталья22 отзыва
29 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Наталья Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Будем и дальше стараться выполнять наши обещания и работы как можно качественнее!
ВБ
Виталий Бабич1 отзыв
13 июня 2022
13 июня 2022, официальный ответ
Виталий спасибо большое за Высокую оценку нашей работы!
Л.
Лолита .30 отзывов
13 июня 2022
13 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе. Всегда стараемся!
ЗА
Зуев Андрей4 отзыва
29 августа 2021
30 августа 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за доверие к нашей компании!
45-я параллель6 мин600 м
Пирогова, 1023 офис; 1 этаж
35-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355011
Выезд на консультацию бесплатно. Выгодные цены. Гарантия от 3 лет.

Бесплатная доставка.
  • Поставка, монтаж оборудования под ключ. Доставка в день монтажа. Сервис, собственная гарантия.
  • Нужна консультация — звоните, пишите или просто оставьте заявку, и мы вам оперативно перезвоним. Наши консультанты всегда на связи.
У нас вы можете приобрести промышленные и бытовые кондиционеры. А также вентиляционное и тепловое оборудование.

Широкий выбор марок производителей.

Бесплатный выезд специалиста и доставка по городу.

Проектирование, установка, монтаж, сервис, ремонт, гарантия.
Звоните и получите консультацию профессионалов!