Колибри

Ветеринарная клиника
4.1
Дневной стационар, онколог, офтальмолог, рентген!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Шаламова Е. В.
4.1
ВБ
Враю Безизменений10 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
РП
Регина Пироговская1 отзыв
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Регина, добрый день, спасибо большое за приятный отклик! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЮГ
Юлия Гордеева1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв, понимаем ваше негодование, но поймите и вы нас, если па…
ЕМ
Екатерина Москвитина2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы наших специалистов…
ЮС
СВ
Сергей Воробьев1 отзыв
12 декабря 2023
6 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Нам очень приятно 💛
МА
Махмуд Абасов19 отзывов
26 августа 2023, отредактирован
27 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за обратную связь, какие именно услуги не устроили вас по стоимости?
Кинотеатр Маяк1 мин40 м
Мичурина, 2/11 этаж
9-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355002
Открытотехнический перерыв: пн-вс 8:00-9:00
Диагностика, лечение и профилактика болезней мелких домашних, а также экзотических животных.

Основные направления:
  • хирургия, интенсивная терапия, дерматология, эндокринология, акушерство;
  • выполнение общих клинических анализов крови и мочи, ультразвуковая диагностика;
  • санация ротовой полости, УЗ-чистка зубов.
В ветеринарной аптеке «Колибри» компетентные специалисты помогут подобрать вам питание для вашего четвероногого друга.
Большой выбор профилактических, лечебных и повседневных сухих и влажных кормов (Bosch, Sanabelle, Royal Сanin, Acana, Probalanc, Happy Cat, корма российских производителей в ассортименте).

Корма и лакомства для декоративных грызунов и птиц (Fiory, Versele-Laga, Little one, Rio, «Любимчик» и многое другое).
Мы лечим вашего любимца, учитывая в первую очередь его состояние здоровья.
Отдайте любимого питомца в заботливые руки!