Африка

Детская и семейная стоматология
Лечение с заботой о психоэмоциональном здоровье детей и взрослых
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Витадент».
ЕГ
Екатерина Гоготова1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас ❤️
ПБ
8 апреля 2024
НК
Настя Каблук3 отзыва
3 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Артему Григорьевичу Чакур! Не первый раз была у него на удалении зубов, хожу за ним по разным клиникам, где бы он не был, я пойду только к нему🥹 Он излечил меня от детской травмы, теперь я не боюсь стоматологов, и понимаю, что есть квалифицированные и понимающие доктора, которые работают не на «поток», а качественно и бережно. Он вежливо и часто спрашивает «Все ли хорошо?» «Что ты чувствуешь?» «Как себя чувствуешь?». Всегда комментировал свои действия, это очень успокаивало, и я понимала, что сейчас меня ждет. Быстро и безболезненно удалил два зуба по диагонали друг от друга, прописал курс антибиотиков и все сопутствующие лекарства, через день уточнил по самочувствию и напомнил о том, что через неделю надо прийти на удаление шва лунки. Я в восторге от сервиса! Кстати, о клинике, так получилось, что Чакур работает еще и в детской стоматологии «Африка» и на нужную дату окошко было именно в детскую клинику. Меня проводили в яркий кабинет, предложили мультики на выбор. Конечно же я, по старой памяти, попросила Винкс, с удовольствием посмотрела целую серию. После быстрого сеанса, за мою смелость, мне предложили игрушку из огромного сундука, а еще угостили мороженым с ягодками🥰 Настя 25 годиков
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора! Ваше мнение очень важн…
IB
Ingri Bo29 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Обычно ходим на Мира, но там не было свободных врачей, записались на сюда, и пожалели, лучше бы подождали! Очереди, персонал так себе. Была чистка, почистили видимо только верхние зубы, по чем доктор (ФИО не помню, что своеобразное, работает по выходным только) меня видимо отвлекала, чтоб я сразу не осмотрела, что 3 молочных зуба надо срочно лечить, тк последствия необратимые будут и тд, причем и перед чисткой настаивала пролечить сейчас же, что после чистки. Сколько ходим на чистку на Мира, то ни разу крови не было. Тут же весь рот в крови, причем она не собиралась ее убирать, пока я сама не сказала, что это не совсем нормально, что весь рот, когда она остановится, потом она помазала гелем. Медсестра у доктора вообще на 2, грубая, не для детей! Я сразу сюда же записалась на чистку, но потом решили сходить на Мира, чтоб хороший врач осмотрел «больные» зубы, на что врач сказал, что только один начинает портиться, начинает проваливаться инструмент, остальные все зубки в норме!!! Ну и почистил нижний ряд. Как такое возможно, что один говорит 3 зуба надо делать срочно; другой врач все подробно рассказал, показал и полечил только 1!
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим Вам свои извинения за предостав…
ФГ
Фируза Григорян1 отзыв
7 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вам за такой приятный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
М.
Михаил .2 отзыва
4 марта 2024
Посетили детскую стоматологию Африка и остались довольны. Пришли в назначенное время. Нас поприветствовал администратор Зарина (очень вежливая девушка!) и спросила про запись" Вы к 6 к Полине Николаевне мы ответили да, нам сказали присаживайтесь как освободится Полина Николаевна, вас позовет. Мы пришли минут за 7 на всякий случай и на удивление стоял большой телевизор и показывал мультики детям. В клинике все культурно, чисто, есть автоматы с игрушками (дают монетки за хорошее поведение) можно получить приятный сюрприз для ребенка. Есть живой уголок для детей, там много игрушек: домик с замочками столик и стулья, раскраски и тд. Вышла врач поздоровалась с нами, представилась и пригласила на прием. Кабинет тоже был весь раскрашен приятными тонами, пальмами, зверьками разными. В кабинете стояло кресло, а над ним телевизор с мультиками. Ассистент врача Анастасия поприветствовала нас и представилась взяла ребенка за руку и проводила его в кресло, ребенок лег и у него спросили: что он будет смотреть? На удивление лег нормально без криков и оров как в предыдущей клинике. В это время мы с доктором составляли план работы она все подробно мне расписала и узнала есть ли противопоказания или аллергия. Не везде спрашивают и рассказывают все так подробно чтобы даже самому глупому было понятно. После заполнения документов можно посидеть в кабинете. Ребёнок не ворочился и не кричал. Общались с ним ласково и по-детски: снежинку приклеить, микробика выгнать и тд. Все прошло на отлично нам очень понравилось и даже пломбы не отличить от зуба все красиво сделали и безболезненно. Ребенок был доволен и просится еще хотя лечить пока нечего. Дали еще и монетку для автомата с игрушками. Спасибо Вам большее за проделанную профессиональную работу, приятное отношение и общение с детьми. Прошло недели 3 все стоит на своих местах, ничего не беспокоит.
Стоматологические услуги
524-й квартал1 мин80 м
50 лет ВЛКСМ, 792 этаж3 филиала
34-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355042
Детская и семейная стоматология «Африка» — это проект заботы о детском и семейном стоматологическом здоровье.

Основываясь на семейной генетической информации, мы прививаем младшему поколению культуру стоматологического здоровья, а старшему — помогаем побороть детские страхи.
  • В штате стоматологии более 10 опытных стоматологов-терапевтов, специализирующихся на работе с детьми, а также стоматологи-ортодонты и хирурги. Даже анестезиолог-реаниматолог.
  • Современное и качественное оборудование, дорогостоящие медикаменты и расходные материалы.
  • Идеальная команда административного персонала, которая всегда грамотно и чётко ответит на все вопросы.
  • Огромный багаж знаний и практического опыта стоматологической работы с детьми и взрослыми.
  • А самое главное — огромная любовь к детям и преданность своему делу.