Быстрое питание
СИ
Спартак Иваныч47 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё.
АД
Анна Динько2 отзыва
5 марта 2024
Вкусные чебуреки. Ребенку брали вареники с картошкой, очень понравились. Снимаю одну звезду за отношение к клиентам. 3 марта зашли покушать и ещё взять чебуреки с собой. На кассе нам сказали: "терминал не работает, переводом не принимаем, только наличка, которую ищите где хотите." Хотя сейчас везде можно оплатить и картой и переводом. Но суть в том, как это было сказано. Хотя можно было бы сказать "приносим наши извинения, но к сожалению терминал сломался." Пришлось с ребенком идти до банкомата, возвращаться обратно. В итоге нас на кассе настойчиво просили искать мелочь. (Ну извините. Банкомат не выдает мелочь.) Чем кассир была недовольна. В итоге передумали там кушать, сделали заказ на 700 рублей и уехали домой. Настроение было испорчено. Вроде приходишь сделать заказ, платишь деньги, в итоге ещё и приходится отдавать эти деньги недовольному кассиру. Раньше я сама работала в общепите, и нам всегда говорили, встречать покупателей с улыбкой. Тут уже и не ждёшь улыбки, но хотя бы можно своё недовольство дома оставить. А так действительно очень вкусно, но приходить принципиально не хочется.
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения, но сбой в аппаратуре пришелся на выходные дни и кассиры и из-за оче…
ГК
Глеб Козлов2 отзыва
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Глеб. Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно 🌸
Александр Косач3 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
НШ
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 18:30 до 19:00
Бургер Кинг Авто, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Point#Pita, кафе быстрого питания
Шавермы • Заказ навынос • Летняя терраса • До 34 мест • Шаурма • Бургеры • Картофель-фри • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли
Echte Döner, кафе
Сочные фирменные дюрюм-дёнеры, гиросы, дёнер-боксы, таше и не только!
Чебуречная
Средний чек 300 ₽ • Чебуречные • Заказ навынос • Столики на улице • Пицца • Чебуреки • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой
TACO, кафе быстрого питания
Средний чек 230 ₽ • Мексиканская кухня • Заказ навынос • Бургеры • Буррито • Начос