GARAGE

Автосервис
Запишись в GARAGE EXPRESS* и получи дополнительную выгоду на ремонт!**
Реклама*«Гараж Экспресс». **Сроки проведения и условия уточняйте по т. 8 (8652) 97-99-35.
v
НИ
Николай Иванченко1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
c
c151cea1 отзыв
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов работы автосервиса GARAGE!
ЕЦ
Евгений Цапко1 отзыв
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы работаем для вас
BW
Billy Wonka1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
ЭН
Эльдар Нураев2 отзыва
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение после посещения нашего сервиса. Мы хо…
МБ
Магомед Бахмудов3 отзыва
7 марта 2024
Ужасно не ответственный сервис в лице директора и мастера оценщика заезжал к ним на ремонт автомобиль мерседес S-класс заклинил компрессор кондиционера мастер оценщик Антон посчитал работу и Забчасти так как цены на запчасти у них выходили на много дороже чем где либо я сказал привезу Забчасти сам мастер сказал хорошо только гарантию на работу не даем я привез Забчасти из того списка который он отправил потом оказалось что он перепутал и якобы радиатор уже не нужен а нужен осушитель я заказал запчасть и ждал несколько дней когда пришла запчасть по непонятным причинам у них в сервисе на машине сел аккумулятор так как Антон заблокировал автомобиль несколько дней не мог дозвониться до этого мастера потом когда дозвонился они говорят что уже не будут делать автомобиль якобы с вашими запчастями уже передумали делать когда я к ним приехал зашел к директору который не умеет разговаривать с клиентами и на вопрос что машина простояла у них месяц а щас уже не хотят делать хотя ихний мастер сказал что сделаем ответ детектора на это что тогда было так сегодня так больше этого ответа он нечего незнал абсолютно безграмотный и нечестный человек и никаких гарантий слов нету и после этого они открыли автомобиль каким-то способом пока меня не было после этого перестал работать бесключевой доступ водительской двери Все же я забрал автомобиль в другой сервис там его сделали за 2 дня
11 марта 2024, официальный ответ
Замена масла
Профилакторий3 мин300 м
Индустриальная, 46 филиалов
22-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355029
Автосервис GARAGE* — крупнейшее предприятие Юга России в сегменте независимого сервиса.
Основной вид деятельности — техническое обслуживание автомобилей зарубежного и отечественного производства.
Уже более 20 лет автосервис специализируется на обслуживании таких марок, как Porsche, BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen, Opel, Chevrolet, Skoda, Land Rover, Jaguar, Jeep, Toyota, Lexus, Ford, Volvo, Citroen, Peugeot, Renault, Hyundai** и другие.
Автосервис GARAGE* выполняет весь спектр существующих услуг:
  • слесарные работы;
  • малярно-кузовные работы;