ТФК КамАЗ

АР
Александр Рыбкин3 отзыва
8 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим за приятный отзыв 😌 Мы старались!
Антон Платонов2 отзыва
22 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Антон, за приятный отзыв! Были рады вас видеть!
ВС
Владимир С2 отзыва
22 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе, приезжайте ещё 😉
Анатолий Крылов2 отзыва
23 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Анатолий, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Очень приятно.
РЧ
Рима Чуканова1 отзыв
10 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Рима, здравствуйте! Благодарим вас, что оценили.
ММ
Марина Мещерякова2 отзыва
9 ноября 2023
ВЛ
Вадим Левшаков3 отзыва
12 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Вадим! - Учитывая нехватку производственных мощностей в сентябре 2023 года сроки начала…
JK
John Karter2 отзыва
19 июня 2023, отредактирован
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку, и, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
Андрей Пильгуй1 отзыв
28 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы всегда вам рады 😉
СЧ
Сергей Чужинов2 отзыва
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Сергей, за приятный отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЕН
Евгения Наумова2 отзыва
26 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Нам очень приятно!
Автомойка
ООО «Карсо».
Проспект Кулакова, 20а
19-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355035
Откроется завтра в 08:00
СтавЗапчасть, магазин автозапчастей для китайских грузовых автомобилей
Продажа запчастей на китайские бренды грузовых автомобилей и техники.
Навигатор Плюс, магазин запасных частей
Возможна запись • Грузовые шины • УАЗ • КамАЗ • МАЗ • DAF • MAN • Volvo • ГАЗ • Кафе
Атаман, автотехцентр
Мойка двигателя • Возможна запись • Ford • MAN • Mercedes-Benz • Scania • КамАЗ • МАЗ • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
ТФК Кама, магазин
Оптово-розничная компания по продаже запчастей на КАМАЗ и прицепы
Центр запасных частей
Выхлопная система • Рулевое управление • Электрооборудование • Lada (ВАЗ) • ГАЗ • ЗИЛ • КамАЗ • МАЗ • УАЗ • Оплата по QR-коду