Gotravel

ПК
Павел Кузьмин1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Павел за доверие уже несколько лет вашего отдыха нам, очень это ценим, отдельное спасибо за высокую оценку нашей работы
ИР
Ирина Русина1 отзыв
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова! Мы рады стараться для Вас! Ждём вас снова…
НА
Неактивный Акаунт2 отзыва
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый день) Спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей работы🔥
ИО
Ирина Оганян3 отзыва
22 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо за ваш отзыв, он нам очень ценен. А за фото за фото отдельное спасибо)
ИВ
Ирина Ведерникова1 отзыв
17 июня 2023
Только вернулись из Абхазии, отдыхали в Гудауте по рекомендации Gotravel, была отличная акция в Гранд отель Россия, даже не верилось, что бывает так дешево, туроператор развеял сомнения, по отзывам туристов, отдыхающих на майские праздники- так и оказалось: отличный отель, очень свежий после ремонта, номера не хуже турецких, обильная еда, очень вкусная, да, это столовая, но с отличным качеством и разнообразием блюд, хороший тёплый бассейн , море совсем рядом, пляж оборудован лежаками и зонтиками, прокат сапов, катамаранов, бананов и плюшек. Нам повезло с погодой, кругом заливало и смывало, а в Гудауте была отличная погода и чистое спокойное море. Документы на поездку оформили оперативно , онлайн, договор, ваучеры фирма сделала моментально и правильно, не возникло никаких проблем. Так что, большое спасибо Gotravel за рекомендации и сопровождение!!!Добирались на поезде прямо до места, мы ехали из Армавира, очень удобно идет: туда ночь и обратно ночь, рекомендуем!!! Отношение очень доброжелательное, были как дома)))
26 июня 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо за столь высокую оценку нашей работы) Нам было очень приятно читать ваш отзыв.
ЕЗ
Елена Загребельникова2 отзыва
14 июня 2023
Анастасия Стрельникова1 отзыв
13 июня 2023
Аревик Бабаян2 отзыва
14 декабря 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
45-я параллель1 мин100 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
ТЦ 45 параллель50 лет ВЛКСМ, 109309 офис; 3 этаж
34-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355011
Открытый Мир, туристическая компания
Скидка 5% на первый тур! Выгодные туры по всем направлениям!
Консультация
РекламаООО "Открытый-Мир" ОГРН 1152651000810